Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Мы планируем! » Как у нас получилось. Веточка счастья.


Как у нас получилось. Веточка счастья.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки! Эта веточка создается специально для поднятия нашего тонуса. Тут будут рассказывать свои истории те девочки, которые все таки смогли добиться чуда и теперь ждут (или уже дождались) долгожданного кроху.
Специально помещаем эту ветку не к беременяшкам, а к планировщицам, чтобы у нас всех был стимул не опускать руки и верить, что скоро и в наш дом прилетит аист.
Итак, рассказывайте, не стесняйтесь. А мы будем читать и радоваться за вас!

0

2

Ну, я тогда первая начну.
О ребенке мы с мужем задумались через полгода после свадьбы. точнее, я всегда думала об этом и хотела,
но вот вместе мы захотели только тогда.
Решили, что на двоих нашей любви слишком много , что мы хотем поделиться ею с маленьким человечком, частичкою его и меня.
Было это в сентябре 2004, я пошла к гинекологу, сказала, что мы с мужем планируем реденка. С гинекологм мне не повезло,
она посмотрела на меня, приподняв очки и сказала: \"ну так планируйте, забеременеете-приходите\"
Я ей начала говорить, что вот провериться сначала хотим. Она нехотя выписала направление на анализы, и я  ушла. Мне раньше говорили, что проблемы с зачатием и вынашиванием у меня будут из-за двурогой матки.
Мы сдали анализы, все в порядке, что такое тест на овуляцию и измерение бт я тогда не знала, но в июне я уже держала в руках тест с двумя полосочками. :)
В предвкушении счастья мы с мужем пошли на узи. Но... Хмурая узистка неглядя на меня, выписала направления на выскабливание, гинеколог(уже другой) сказала:\"Деточка, это вовсе не беременность, вы что не знали, у вас удвоение половых органов, забеременеть с таким
невозможно, вы бесплодны, а это у вас пузырный занос, и надо срочно делать выскабливание\". Из кабинета я вышла с этим направлением в дрожащих руках,
увидела мужа с вопросом  в глазах, и разрыдалась. Плакала всю ночь, мыслей в голове не было. На следующий день муж потащил меня к другому врачу, на узи сказали, что удвоения у меня нет, двурогая матка-да, беременность возможно была, но сейчас уже ничего нет, кровь на хгч показала, что беременности нет. Потом было выскабливание, результат исследования ничего не показал, хромосомный сбой вероятнее всего, сказал врач и добавил, что в следующий раз все получится. Я очень много тогда прочитала о замершей беременности на раннем сроке, решила , что теперь подкована целиком и полностью, и второй раз все будет хорошо.  Тут я попала к Малярской , сдала все анализы у нее, и получив добро, мы приступили к активному планированию. После первой беременности прошел год. Здесь я уже измеряла бт, делала тетсы на овуляцию, и в июне 2006 я забеременела.  Я почувствовала это еще до дня задержки, такое ощущение волшебства было внутри меня. Сразу побежала к Малярсокй, сделалаи узи, все в порядке, плодной яйцо в матке, сердцебиения пока нет, но это нормально, потому что еше рано. Повтороное узи было назанчено через две недели. Я чувствовала себя хорошо, анализы замечательные, 27 июля я пришла на узи, как доехала обратно домой после не помню. \"Беременность замерла\", это последние слова, что остались в голове с того дня. Я не могла в это поверить, решила, что это ошибка, неделю сидела дома, разговаривала с малышом, читала ему сказки, сочиняла стихи, просила остаться, но узи через неделю ничего не показало. И снова по кругу, выскабливание, физиотерапия, анализы. Это очень тяжело, знать, что в тебе зародилась новая жизнь, такая долгожданная и уже любимая, а потом пустота.
Но в ноябре мы  решили, что можно попробовать еще. Через полгода я махнула на все рукой, витамины кончились, новые я не купила, бт я давно уже не мерила, тесты на овуляцию не делала, села на диету, уволилась с работы, чтобы устроиться на новую, распланировала летний отпуск. Я даже не знала, когда у меня должны начаться мес, что для меня -нонсенс! И вот в ванной, гляда на пачку нераспечтанных прокладок я подумала. что вроде как должны начаться, посчитала и обнаружила задержку 5 дней.  за тестом мне было идти лень, я и решила, что если не начнутся сегодня, то завтра схожу. Живот затянуло, и я решила, что это месячные, но нет. Вечером муж купил тест, я не надесяь ни капли , утром его сделала и две жирные полоски вылезли одновременно. Я даже не обрадовалсь, так как не поверила. На следующий день я была на узи у ММ. \" 2 плодных яйца, беременность соответсвует сроку 6 недель 3 дня\" . \"Сердцебиение плюс\" самая прекрасные слова во всей моей 23 летней жизни.

сейчас срок 8 недель, анализы хорошие, ощущения счастья и полная уверенность, что все будет хорошо.

0

3

Конечно все будет хорошо! Я чуть не расплакалась от рассказа. Это письмо дает надежду - может и мне повезет

0

4

Брак у меня второй. Расписались в декабре 1999г. Детей сразу не планировали. Решили (я решила:)) обзавестись ребенком 20 марта 2002г. - в этот день порвался последний презерватив. :) Учитывая, что со старшим я забеременела чуть ли не с первого раза, то и здесь ждала подтверждения беременности уже в следующем месяце. Ни фига. Полгода не предохраняемся - ни фига. Год - результат тот же.
Особо не зацикливались на этом, т.к. то мы жили в разных городах и редко встречались, то командировки у обоих, то переезд в другой город. А время-то идет, а мы не предохраняемся, но и не беременеем.
После 3-х лет бесплодных попыток у нас с супругом был такой кризис в лично-семейных отношениях, что мы были в шаге от развода. Но с кризисом справились, муж на пару месяцев уехал в командировку с редкими прилетами домой, за это время мы как-то переоценили наши отношения - по его возвращении у нас начался второй медовый месяц. А может и первый - медового месяца как такового у нас и не было.:)
Вот тут на волне любви мне и удалось склонить супруга сходить сдать СГ. Результат оказался неутешительным - астенозооспермия, воспаление предстательной железы и уровень тестостерона как у женщины в глубоком климаксе. :)
Я засомневалась в назначенном лечении - в назначении был препарат Гонал-Ф, но его применение я нашла только в стимуляции женщин перед ЭКО. Что хотели простимулировать моему мужу и какое количество яйцеклеток в одном цикле отрастить - для нас осталось загадкой, из той клиники для выкачки денег мы ушли и дорогущее лечение проводить не стали - не внушили они нам доверия.
В это время я попала на один форум ;) и почему-то сразу поверила, что вот совсем скоро все у нас получится.
Мужа кормила спец.БАДом для улучшения мужского здоровья, поливитаминами, фолиевой кислотой и тыквенными семечками. Сама начала усиленно худеть, принимала фолиевую, Аевит и все теже семечки в больших количествах.
На форуме познакомилась с колдуном, который обещал помочь, девочки планировщицы неоднократно ездили к Матронушке и в другие святые места и ставили за нас свечки. Еще одна форумчанка прислала кусочек волшебной шоколадки, помогающей в зачатии.
Фикус мы купили - он потом на мужа и упал вместе с горшком - это был знак!:) Кошку приблудную я подобрала предыдущей осенью.
А потом пошли знаки - купила тест на беременность зачем-то, потом детскую постельку - ну вот понравилась она мне и все тут. Купила зубную щетку, а дома обнаружила, что она детская. Еще что-то было - сейчас уже и не вспомню.
Это было лето. Пообщавшись на форуме и проштудировав интеренет я решила летом отдохнуть, а осенью заняться нашим планированием вплотную - себе сдать гормоны по дням цикла, отследить Овуляцию, а мужу пересдать СГ несколько раз, чтоб проследить изменения в динамике.
А в августе мы поехали на море. Первый совместный отпуск за все время брака. Отдохнули замечательно, но секс случился все один раз и при полном экстриме - светает, за окном буря не на шутку разыгралась, а в метре отнас спит мой старший ребенок.:)
В сентябре я ждала месячных 11-го числа, а 10-го мне пришла рассылка, что они уже должны начаться. Мама дорогая! У меня аж все сжалось внутри. Не может быть - первая мысль. Никаких ведь признаков Б. и живот крутит как на М. Всю дорогу до аптеки я ждала, что сейчас эти подлые М. и начнуться - не может же живот на них просто так крутить. Потом дома до самого вечера каждые полчаса в трусы заглядывала - началось\не началось. Еле-еле до утра вытерпела и всех своих из дома выставила, чтоб не мешали.
Накапала эти капли на планшет и убежала в комнату, чтоб не видеть. Ручки-ножки тряслись, когда на подгибающихся ногах кралась в кухню смотреть, что там мой тест показывает.:) А увидев 2 полоски почему-то и не удивилась, как будто так и надо.
http://u.foto.radikal.ru/0705/ea/67846a70e1d7t.jpg http://u.foto.radikal.ru/0705/85/3a08734b95cbt.jpg
А сейчас глажу пеленки-распашенки, пакую сумку в роддом и готовлюсь к встрече со своим долгожданным поросенком.
Так что чудеса еще случаются - я тому живой пример.и подтверждение.

ЗЫ: а "волшебный" фикус коты сожрали.:)

0

5

Паприка

Паприка написал(а):

совсем не обеспеченной

:O Думать о суррогатном материнстве????? :O А вы представяете, СКОЛЬКО это стоит???? Я, конечно, рада, что у нее все получилось, но как-то странно это все........

0

6

Логика написал(а):

А вы представяете, СКОЛЬКО это стоит???? Я, конечно, рада, что у нее все получилось, но как-то странно это все........

У нас на работе женщина квартиру продала. Они с мужем лет 10 пытались искусственным путем, но она не могла выносить (какая-то болезнь, когда матка детская и выносить не может), и в результате продали квартиру и часть заплатили за суррогатную мать. Может и тут решились на что нибудь глобальное...

0

7

Расскажу про беременность первым ребенком...
Мне было 22, с мужем прожили 4 года, а детей нет. Все обследования показали, что все у нас хорошо. От дотошных родственников и друзей удавалось отмазаться тем, что вот купим квартиру и тогда будем ребенка делать. Но сами-то мы знали, что мне ставят бесплодие...
Купили квартиру, свекровь туда уехала, а мы остались в трешке. Решили делать ремонт. Целый месяц я выходила из дома только рано утром и поздно вечером выгулять собаку. Целый день у нас в квартире копошились 3 чела, которые что-то сверлили, клеили, переносили стены и т.п.
Как только все завершилось, как раз подошло время мне на лапароскопию ложиться. Утром везет  меня муж, а мне плохо. Тошнит, болит голова. Он меня успокаивает, что это я надышалась всякой бякой, что скоро все пройдет...
Перед самой операцией заходит анастезиолог и спрашивает, как я себя чувствую. Я отвечаю, что не очень, потому что последний месяц был в квартире ремонт и я никакая. Он меня отправляет на УЗИ. Ведет меня на УЗИ медсестра, а врач-узистка вообще не в курсе что и как там у меня.
Говорит ложиться, расставить ноги и делает мне влагалищное УЗИ. Монитора я не вижу. Лежу спокойно. А врач усталым таким голосом произносит: "Правый яичник столько-то мм, левый столько-то, матка такая-то, беременность 5-6 недель...."
Как врач успела выхватить датчик из меня, до сих пор не пойму ))) Соскочила я с этой кушетки и давай носиться по всей комнатке с криком УРРРРРЯЯЯЯ!!!! Подлетаю к ней, обнимаю, она от меня чуть-ли не шарахается.
Потом врач сказал, что, если б сделали анестезию, то скорее всего был бы выкидыш. А Димка заранее чувствовал это и проявился!!!

PS - а день был Благовещение! Про эту беременность я узнала на Красную горку!

0

8

У мамы знакомая с мужем прожили почти 20 лет. Ей уже было 36, когда она наконец родила. И не лечили. Обследовали их, оба в порядке. А детей не было. И само по себе получилось. Сейчас такой Ванька очаровательный бегает! Ему уже 6, скоро в школу пойдет.

0

9

Девочки, очень хочу поделиться с вами своей историей. Вот пишу, а в моем пузике копошится моя букашечка и я очень хочу, чтобы у вас всех это чудо произошло, как со мной. :)
Жили мы с мужем уже два года, предохранялись прерванным способом, как известно, не очень надежный, но у нас все было хорошо и я этому радовалась. Как-то само собой пришло решение родить ребеночка и мы стали вовсю планировать, секса море, результата ноль. Через полгода я стала беспокоиться, потом решила идти к врачу. Меня отправляют мерять БТ, сдаю на гормоны, вердикт врача - низкий прогестерон, нет овуляции. Сначала повышаем мне прогестерон, потом выписывает клостилбегит, я читаю инструкцию и у меня волосы дыбом, там такие последствия. :O
Думаю, ну ладно, я на все согласна, ребенка хочу уже до такой степени, что не могу спокойно на беременных смотреть и даже не радуюсь, если кто-то забеременил, простите меня люди, но на душе было очень плохо. :(
Но прежде чем травить себя, решаю проверить мужа. Здесь низкий поклон и уважение этому мужчине, очень много упертых и не желающих признавать свою вину мужчин, которые даже на спермограмму не согласятся. Но мой все стойко перенес и тут, как обухом по голове, астенотератозооспермия. Девочки, это катастрофа, у него были отвратительные результаты, низкая подвижность и самое страшное, это морфология, то есть сперматозоиды с деффектом, это не поддается лечению.
Муж в шоке, я в еще большем, но вида не подаю, перерыла интренет, а там истории, одна страшней другой. Решаем обратиться к врачу, иду по рекомендации, он посылает нас к другому, еще более узкому специалисту, сдаем оба на скрытые инфекции. И тут начинается ужас, у меня находят хламидиоз, у мужа уреаплазму, гарднереллез и хронический простатит. :O Бедный мой муж, ему пришлось перенести 10 сеансов массажа простаты, так же мы оба лечились антибиотиками от ЗППП. Через полгода были сданы контрольные анализы, все хорошо, через месяц еще раз, тоже отрицательно. Я уже перегорела немного и теперь мы планируем, не особо надеясь. За неделю до Нового года была пьянка на работе, я помогаю накрывать на стол, чувствую, меня подташнивает, подумала, что с мои обедом что-то не так было и успокоилась. На корпоративке оторвалась по полной, и спиртного куча, и танцы до упаду. 12 января день рождения мужа, я выпила вина и меня опять замутило, я снова удивилась и забыла. В ночь на 14-е на старый новый год мы тоже выпили и пошли гулять, меня снова стало мутить, а живот тянет вовсю, как всегда перед месячными. Я уже начинаю беспокоиться, жду первого дня задержки, покупаю тест, прибежала после работы и сразу в туалет. Когда я увидела две полоски, меня стало так трясти, я НИКОГДА их не видела, даже когда ловила овуляцию тестами. На следующий день покупаю тесты подороже и других фирм, везде две полоски, утром две, вечером две, я НЕ ВЕРЮ. Мужу не говорила неделю наверное, ходила, как пришибленная. Но это случилось, девочки, мы даже не успели проверить спермограмму еще раз. Вот такие чудеса бывают.  :yahoo:
А пытались мы 4 года зачать.
Сейчас нам уже 23 недельки. :rolleyes:

Отредактировано Алекса (2007-05-21 22:40:15)

0

10

Алекса

  Аж мурашки побежали...   :)  Очень рада за Вас!!!

0

11

два года не могла забереметнить. Перепробывала  все народные способы, но потом помогла одна женщина целительница, после 3-х сеансов я забеременила..   :)

0

12

Витаминка написал(а):

но потом помогла одна женщина целительница, после 3-х сеансов я забеременила..

А она только "вживую" помогает?
Хотя, я уже к каким только не ходила, все обещают, обещают, а толку ноль :cray:

0

13

Ракель написал(а):

ага в живую.. ничего у тебя все получиться, бог сам выберет время когда и сколько :)

0

14

Витаминка
а чтоза бабушка? к ней любой попасть может? и что она делает? - разговоры, народная медицина или еще чего?

0

15


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Мы планируем! » Как у нас получилось. Веточка счастья.