Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Наши горести


Наши горести

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Тонышева
внимательно все перечитайте. Что не поймете - спросите лично. Фантазия у вас богатая, но, пожалуйста, меня из нее уберите.
Если хотите мой ник склонять - то хотя бы по-реальнее, чтоб я не возвращалась сюда)

0

62

Девочка в пижаме
О! Уже и на меня наехали.....Кого еще Вы на нашем форуме пропустили? Давайте, не стесняйтесь. Где я Ваш ник склоняла? А как мне нужно к Вам обращаться правильно?

0

63

Девочки, ну прям уже целый консилиум собрался. Девочка в пижаме, ты давай прекращай уже, выйди из ветки и не заходи сюда больше. Нервная система она у нас одна, оно тебе надо ее травмировать?
В общем я поняла, правда у каждого своя, придет Баллада, вот с ней тогда этот вопрос и будет решаться.
Девочки, давайте уже, кто умнее тот и прекратит это. Неужели так сложно просто взять и перестать писать сюда? Я думаю что нет.

А пока у меня тоже отвлеченная печаль - глупые электрики что-то отключили и у меня сплит-система не работает теперь :cray:

Отредактировано Елка (2007-05-30 16:22:41)

0

64

Елка

Елка написал(а):

у меня сплит-система не работает теперь

Значит теперь не одна я страдаю  :) Елка, держись, друг! И налейся на электриков!
P.s. наДейся в смысле, на электриков :rofl:

Отредактировано Еленка (2007-05-30 16:26:08)

0

65

Пришла на форум, наоткрывала веток... Сначала в одной ответила, пришла сюда, а тут еще хлеще... Мдя.

Девы, ну вы бы хоть просмсили что-ль...  Я б отпросилась ради такого случая.

В общем так. Я, честно, в замешательстве. Мне извиняться? Хм... Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ перед Светулькой! За все это обсуждение, которые совсем не вяжется с той атмосферой, которая была у нас на шашлыках... Света, прости меня и всех, кто в разной степени "просклонял" шашлыки в Филях.

Девочка в пижаме

Простите, но я реально не вижу вины своей. Я никого не обзывала. Это был намек... на толстые обстоятельства. Замечу, что не я одна восприняла негативно ваши слова:(
Но мы все разные.
И что я вижу? Меня нет, а меня тут уже активно просклоняли. Прославилась, блин.
В общем, слов нет.
Если хотите - стучитесь в асю...  (336-104-875) Можно было бы попробовать объясниться.
Я вроде скандальной никогда не была... и ТАМ тоже (хотя это может я так думаю)... И вроде стараюсь всегда относиться с понимаем всех возможных причин чего-либо. Единственное, для меня не существует полумнений. Может, юношеский максимализм? Может... Просто если вижу, то говорю. Без мата. Без оскорблений. Но как есть.

0

66

Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Наши горести