Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Наши горести


Наши горести

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь пишем о все печальном и нехорошем,случившимся с нами.
Наши печали,неприятности,огорчения.

0

2

пришла д/р и сказала,что у нас котёнка большие коты убили :cray:  :cray:  он маленький видимо пил молоко,а другой кот на его мамку кинулся,они стали драться и ему перепало,видно одним ударом шею ему рассекли,он прямо сразу и умер :cray:  :cray: такой беленький был.

0

3

А у меня была собачка Никуша, но 07.05.2007г. мы ее похоронили. Ей было 12 лет и у нее был рак мол желез. Когда я вышла замуж, она осталась жить с родителями, а в том году мне муж подарил на 8-е Марта Синди. Но все равно мне очень тяжело и горестно  :cray:
Эти фото Ники сделаны в июле 2005г. на даче - http://v.foto.radikal.ru/0705/99/e980bd6c4089t.jpg http://v.foto.radikal.ru/0705/ba/1ffd64f62298t.jpg

Отредактировано Любаша (2007-05-09 22:00:01)

0

4

:( У меня сегодня умер дядя..

0

5

Нютка Я
Прими мои соболезнования!
Очень-очень печальная новость... :(

0

6

Нютка Я
Соболезнуем... 

0

7

Печаль-поругалась с мужем.Даже швырнула(но не попала) в него тарелку с макаронами.
Так этот гад,вместо того,чтобы попросить у меня прощения,пошел и наложил себе новую порцию.(я его тарелку перевернула)

0

8

Тонышева
Я тебе искренне сочувствую, но вы с ним помиритесь:) Бывает!
Мне это просто историю напомнило...
Однокурсница моя как-то приходит и заявляет - все, развожусь с мужем. Мы, ошарашенные (дружная семья, любовь со школы - все дела, дочке 3 года) - почему?
Рассказывает.
Три дня подряд просила мужа принести картошки с гаража, а он забывал. И как-то на обед с работы пришел, а она демонстративно себе суп наливает, а ему нет. Он посидел-посидел, а потом взял и... тарелку эту с супом ей на голову одел:)))
В общем, неделю потом он у нее прощения просил. А она, кстати, рассказывает и умирает от смеха. Нам сначала неудобно было, но когда она начала в красках расписывать, как струйки текли по лбу и макароны на макушке лежали - нам тоже было оооочень смешно. :rofl:
Так что у тебя все не страшно :)

Я в своего бутылку с кетчупом швыряла. Не в него прямо, конечно, рядом, но и его обрызгала. Хорошо не порезала. Мне стыдно!!! :blush:

0

9

Ballada
Уже помирились.Попросил прощения,за то,что я не попала в него! :rofl: и разрешил вмазать ему смачную пощечину.Чтобы у меня пар негодования вышел.
Я ж не просто так на него разозлилась.

0

10

Тонышева
Ян, это диета на тебя так действует. спокойствие, только спокойствие.

0

11

Тонышева
Ян, мой хм... придурошный, простигоспидя, один раз решил меня воспитать и в ответ на мой закидон бросил меня на остановке около Щелковского автовокзала часиков в девять вечера, в ноябре, без денег, но с сумкой....
Что я могу сказать? Я, конечно, доехала до долбаного Новогереева, но перепугалась по молодости лет, идти надо было через лесо-парковую зону. Ну мне померещелось, что за мной кто-то идет, так я и рванула со всей дури, через ту лесо-парковую зону. С сумкой (наши провиант не бросают).

Кароч захожу домой (тогда еще у свекрови жили): шляпа на бекрень, колготки порваны, взгляд безумный. Свекровь брык в обморок, но не потому, что за меня испугалась, а потому, что представила, шо будет всем от моего отчима - советника юстиции - за то, что дитя восемнадцатилетние не сберегли от насильников :O

А мой сидит, как ща помню, макарошки жрет с печенкой в сметане... Я готовила. А на нем штанцы спортивные, оченно модные в те времена, с отливом.
Не знаю, что именно меня больше взъярило, то ли то, что хавает от точняк из сковородки тефалевской,которую мне мама в приданное в "Московском" купила, то ли то, что за меня не волнуется...

Но в итоге я, каюсь, резинку на штенах оттянула и ТУДЫТЬ все макарошки и вывалила... То, что не попало ТУДЫТЬ летало по комнате под аццкие вопли благоверного.

ПыСы: Повторять не советую. Полгода потом выгребала засохшие куски печенки из разных углов, с окна-то я сразу отлепила, а вот за кроватью она зависла до генеральной уборки.

0

12

а у меня воду горячую отключили. Страдаю я безумно. посуду-то в перчатках можно помыть, а вот самой под ледяным душем - это ужас.

Подумываю купить проточный водонагреватель :)

зато в подъезде начался ремонт. Будем надеяться, что перестанет сыпаться штукатурка на голову :)

Отредактировано Еленка (2007-05-16 11:03:33)

0

13

У меня горесть не семейная. Моя. Личная.
Сегодня утром умер мой одноклассник - Юра Данилов. Это первый из моих трех Юр, с помощью которых я выросла, стала девушкой, женщиной, женой.
Две недели назад я показывала Олике его фотографии. Он уже лежал в больнице. Но я это не знала. И все эти две недели я постоянно о нем думала, предполагала, где и как нам встретиться.
Ему было всего 24 года!!! :cray:

0

14

Ballada
Сочувствую. Тяжело терять близких людей. А что с ним было? Неизлечимое?

0

15

У нас в 200-х км от Одессы произошел выброс на Атомной электростанции.
СМИ утверждает что все хорошо и ничего страшного, что были просто плановые работы и это слухи.

Прошуршали по знакомым, говорят что все же выброс был, но сейчас уже все устранили :(

Страшно так стало, особенно за малого.

0

16

Ballada
Мои соболезнования, Олесь. А что же случилось?

Парасолька

У нас в 200-х км от Одессы произошел выброс на Атомной электростанции

Все-таки был...

0

17

Арабеска

Угумс, уже  несколько серьезных источников потвердили :(

0

18

Малина
Арабеска
Кровоизлияние в мозг. Заболела голова, упал.
Завтра поеду.

Отредактировано Ballada (2007-05-20 10:35:17)

0

19

Ballada написал(а):

тарелку эту с супом ей на голову одел:)))

эх, сегодня и мне это пришлось испытать... началось с того, что уговорила милого, чтобы дал мне 5 минут в инет залезть, пообещала, что не буду ничего писать, а потом забыла и начала что-то писать. он это увидел, начал ругаться, обзывать ужасными словами... я чай пила, а он себе риса пожарил на масле, да еще и с карри. Обидевшись на то, что он меня обозвал, плеснула в него чаем, а он за это на меня всю тарелку с горячим рисом. Теперь весь диван в пятнах, подушечки, топик хороший (пришла с улицы, не успела переодеться), юбка - не отстирываются... Да еще и рис по всей комнате рассыпан  :cray:

0

20

Nicky
кошмар какой..
во развлекаются люди..

или, может, я этого не понимаю, потому что у меня еды дома нет? :rofl:

0

21

kenga
не, это уже не развлечения... выгнала за это его из своей квартиры, но он не ушел, сославшись на то, что на метро уже не успеет. придется ему спать на голом полу.

извинился, сказал, что любит и ушел... теперь будет всю ночь на улице, т.к. на машину у него денег нет :(

Отредактировано Nicky (2007-05-21 01:48:56)

0

22

Nicky написал(а):

извинился, сказал, что любит и ушел... теперь будет всю ночь на улице

Чем закончилось то? Помирились хоть или так и побрел до дому пешком?

0

23

Ракель написал(а):

Помирились хоть или так и побрел до дому пешком?

дошел до дома, умылся, позавтракал и пошел на работу... вечером по центру немного погуляли... не знаю, не могу пока его простить... боюсь, что будет повторяться. сотрудница советует послать его, говорит, что я только время на него теряю... а я пока не могу представить свою жизнь без него - все-таки почти 8 месяцев вместе жили...

0

24

А у меня тоже горесть.  :cray:  я наверно сама виновата. вчера по моей вине мы поссорились, в результате он сказал, что я ему надоела, и что он хочет от меня отдохнуть. ну, в принципе, и я не раз такое со злости на эмоциях говорила, но всё ж. второй день у меня трагедия. уже пообещала ему, что не буду скандалить. я просто сорвалась. =( вроде вчера вечером получше разговаривал. еех... :cray:

0

25

А у меня единственная горесть (ТТТ), что нет воды горячей, а так хоцца помыться!
Но завтра (сегодня уже) обещались включить.
Хотя нет, есть еще одна: у гм 3-й день спина болит и он с дивана не встает почти. А так хочется вечерком погулять! Так и сижу негуляная...

Отредактировано Джаник (2007-05-24 00:33:26)

0

26

У меня вчера муж, который находится в Чечне в командировке весь день не звонил и не писал, хотя всегда отмечается самое позднее в 10 утра. Весь день звонила ему и писала СМС :pooh: Напугал, короче, до полусмерти, вражина.Скорей бы уж приехал в самом деле. :rolleyes:

0

27

Большая горесть - сестра ушла от своего парня. Очень переживает, но вместе быть им больше не стоит. Точно не знаю что случилось, но по ее рассказам - она сама понимает что правильно сделала, что ушла.
На фоне этого и радовать ничего не может. Пыталась ее в отпуск отправить, упирается, не хочет, не знаю как ее и расшивилить

0

28

Девочка в пижаме

Девочка в пижаме написал(а):

не знаю как ее и расшивилить

дай ей немножко времени "в себя прийти". А потом и жизнь наладится, тем более что это ее выбор был, осознанный

0

29

Еленка
выбор то осознанный, но очень резкий. Утром было все прекрасно, а  вечером уже приехала домой с вещами. Да и самое страшное, что для нее это первый такой опыт, зеленая еще девочка.

0

30

Девочка в пижаме написал(а):

выбор то осознанный, но очень резкий

так это и хорошо! Намного лучше чем если бы постоянно сходились-расходились!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Наши горести