Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Как мы загораем


Как мы загораем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой веточке будем делиться своими мыслями по поводу загара в солярии или пользуясь автозагаром или под прямыми лучами солнца.
Кто как предпочтаете получать бронзовый цвет кожи? ;)

По вашему мнению загорать в салярии полезно или вредно. Как правильно выбрать солярий. Как часто посещать. Какими средствами пользоваться. Каких правил придерживаться при посещении солярия.

А может вы предпочитаете автозагар? Посоветуйте средства для достижения наилучшего результата.

0

2

Я всегда загораю только натуральным, так сказать, образом :)  В этом году первый раз сходила в солярий, но и то только из-за свадьбы. Уж больно не хотелось в белом платье как смерть выглядеть. Но мне вообще не желательно много на солнце находиться, у меня родинок очень много. Так что, думаю, этот поход был первым и последним. Буду опять в тенечке загорать :cool:

0

3

я тоже когда-то перед свадьбой ходила в солярий. Сеансы у меня были в обед, к вечеру я была красная как мак. А загар так и не прилип  :mad:
в этом году решила попробывать автозагар. купила молочко garnier. Намазала лицо, зону декольте, руки. Первые раза 3 все было нормально. А потом пятнами какими-то пошло. Но не от аллергии, а от того что неправильно как-то пошло. Смыла все тоником. И в от уже неделю стоит это молочко на полке пылится. Может еще когда нибудь попробую.

Поэтому лучше естественного загара нет ничего.

0

4

Светулька написал(а):

Сеансы у меня были в обед, к вечеру я была красная как мак. А загар так и не прилип

Слушай, значит солярий был фиговый. Я лежала по 15-20 минут (не в турбо), 20 минут многовато было (у меня попа обгорела даже), а вот по 15-17 в самый раз, вообще суперски смотрелась :rolleyes:
Хотя, у меня коже слегка смуглая, точней у меня остатки загара всегда до лета держаться. может поэтому мне солярий так подошел. И на солнце я за день загораю, если без фанатизма есс-но :D

0

5

Ракель
я делала вертикальный. первый раз 10 минут. Второй раз 15 и с каким-то кремом для улучшения загара. Все равно мимо. Может у меня кожа такая??
я могу на солнце весь день провести (вспомни какой июнь в прошлом году был а я с утра с Дмитрием на улице, а потом на огороде в клубнике сидела :P ) и не фига. А мужу достаточно 5 минут - и весь сгорает.

0

6

А мы как раз начали сезон похода в салярий. ;)
Первый раз ходили на Ерголайн 600, а теперь на 700. И каждый раз по 9 минут. Ходили уже 3 раза через день. Теперь пойдем завтра - думаю уже на 12 минут.  :)
В солярий мне нравится ходить, ракой расслабон, вчера даже чуть не заснула. И никакого дискомфорта после.

0

7

Если солярий, то турбо и вертикальный..Если горизонтальный, то у меня на попе и лопатках остаются белые пятна, а переворачиваться ну очень неудобно..
Да и ещё про солярии, при старых лампах--ожог можно схватить ещё сильнее, чем с новыми лампами..
А больше всего, конечно, люблю загорать на солнышке на берегу моря (когда совсем печёт--то в тенёчке)..Загораю обычно топ-лесс, но естественно с кремами до и после..

0

8

А я к вам луЧЧе заходить не буду,что б не глумится,бо у нас загорать можно 360 дней в году,а ещё мне нужно пару дней в году загорать и весь год буду загорелая,берётся за 5 минут и не сходит очень долго. :blush: а я так и загораю,только когда мои приезжают,одной не интересно,да и как то привыкаешь к тому,что солнце есть всегда,и хочется наоборот дома,под кондиционером посидеть. Вот мои на месяц приезжают :dance2: (урааа,уже через 13 дней!) :dance2:  ,буду чёрная,буду за компанию с ними около басика валятся :beach: а то стыдно сказать,уже больше месяца как переехали,а в басик залезла только 1 раз.лентяйка.

0

9

Я вчера, наконец, дошла до солярия.
Солярий средней мощности, поэтому сказали, что начинать нужно с 10 минут.
Вот.
Отлично полежала, отдохнула :)
Так, конечно, незаметно еще, но я то знааааю!
Пойду в четверг теперь.

0

10

После очередного визита в Турцию (в 2003 году) я так хорошо загорела :blush: , что решила загар этот поддерживать. Стала ходить в солярий - у нас в одном из салонов такой КЛАССНЫЙ горизонтальный солярий, с кондиционером, загар мгновенный просто и очень равномерный. Для поддержания такого красивого смуглого оттенка мне было достаточно 1 раз в неделю 15 мин. Но в январе 2006 г. узнала о беременности :blush: и пока посещения солярия отменила. Теперь опять бэлый-бэлый. Противно до жути :( . Думаю, на дачу вот уедем через пару неделек, начну, наверное, в солярий ходить снова, благо дача в черте города.

0

11

Раньше постоянно ходила в вертикальный солярий. По 7-8 минут 1-2 раза в неделю. Так как моя кожа очень светлая, то он помогал быть немного золотистой. Сейчас решила, что от этого кожа сильно стареет и пора завязывать, пока не появились морщины...

0

12

Девочки, а я ни разу в солярии не была :(  Хотела сходить, да всё откладывала. Перед свадьбой загорала на пляже (в июле 2006) Плохо то, что полоски от бретелек остались.
Сама я белая, как полотно. В начале лета, когда в колготках жарко становится, но пляжный сезон не открыт, спасаюсь автозагаром.

0

13

Вчера сходила в солярий. В вертикальный турбо на 10 мин. Теперь планирую пойти в пятницу (как раз 2 дня пройдет).
Только не пойму я одной вещи, пообще загораю я быстро. А в том году в солярий ходила - а результат нулевой. Хотя я по мало времени там была. Вообщем, сейчас мой гнрафик походов изменился - посмотрим на результат

0

14

Раньше от солярия меня оттащить не могли :rolleyes: а сейчас... подсела я на всякие крема, молочкИ)) и я всякого рода средства для тела. Откопала много интересных штучек, в том числе и крема, "постепенно придающие коже оттенок загара". у мя их много :thank_you: особенно нравится Johnsons и Dove. Один огромный минус - слезают быстро. Есть конечно выход - не мыться))))))) я уже не знаю, что придумать, так люблю быть загорелой!((

0

15

я люблю загорать на пляже в трусах и без них, около воды.
Сначала хорошенько нажариться на солнце, а потов в речку с разбега...эх, хорошо!

0

16

ВиkТор

ВиkТор написал(а):

я люблю загорать на пляже в трусах и без них, около воды.

Да что Вы говорите? А где на Вас без трусов можно посмотреть? Где,где находится эта речка в которую Вы бултых без трусов делаете?
И как реагируют окружающие на это?

Отредактировано Тонышева (2007-05-23 21:04:05)

0

17

Эх,послушали бы вас местные красотки,позастреливались бы,они такие деньги трятят на отбеливание кожи,что когда видят бледнокожих повизгивают от зависти и находятся в прединфарктном состоянии когда бледнокожии валяются на солнце и портят такую красоту - как молочно-белая кожа. :rolleyes: (Моя д\р бИдолага в шоке,мои приехали,а семейка у меня забледная,очень,только мы с братом смуглые,так она в шоке - мои с солнца не вылазят,всё ждут когда же потемнеют)

0

18

Альтанка

Альтанка написал(а):

ни такие деньги трятят на отбеливание кожи,что когда видят бледнокожих повизгивают от зависти и находятся в прединфарктном состоянии

Что-то сомневаюсь я, что они бы обзавидовались моим синеньким ножкам :/ Жара наступила, в колготках ходить невозможно, а на ноги взглянуть страшно.
Хотя, согласна, есть женщины, которым загар не только не идет, но даже уродует. Вот, например, никогда бы не смогла представить себе Николь Кидман загорелую дочерна. С ее-то белой фарфоровой кожей и светлыми волосами..

Я пока загораю в ванне :) Со всевозможными бальзамами, придающими коже оттенок загара. Я пользуюсь и автозагаром, но это когда тело капитально скрабом пройдешь, иначе пятна будут. А после душа - крем, придающий оттенок загара. Сегодня на работу пришла в легкой юбке - все заметили, что загорелая :rolleyes:

0

19

Альтанка

Эх,послушали бы вас местные красотки,позастреливались бы,они такие деньги трятят на отбеливание кожи,что когда видят бледнокожих повизгивают от зависти

Это променя, про меня! Всегда завидовала беленьким нежным девушкам! И сама прячусь от солнца. В этом году точно с зонтиком придется ходить :)

0

20

Кума

А я не вижу ничего здорового в бледной коже.

Очень хорошо и полезно загорать,но не сгорать конечно.

А то к нам в Одессу как приедут белокожые, как пойдут на пляж с утра до вечера, а на следущий день на красное покрытое пузырями тело как начнут загорать, смотришь и думаешь уж лучше бледному чем с раком кожи.
Все хорошо в меру и загар и бледность.

А я сейчас загораю только в песочнице, до моря  две остановки проехать нет возможности с малым, то очень жарко то очень холодно, странная у нас погодка в этом году.

0

21

А у нас открылась студия загара :dance2: Так там хорошо.Восемь кабинок(все турбо),мощные,средние и для начинающих.Минута всего 10р .Я задумалась о цвете своих ног в юбке и сходила два раза в средний.Теперь кого не встречу,все спрашивают где успела загореть :be:
Но вооще я этим делом не увлекаюсь,хожу до определённой кондиции и всё,на пол года забрасываю,не то ,что одна моя знакомая,ВСЕГДА каждую неделю шастает,она не выглядит обугленной,но загар у неё ближе к желтушному уже,совсем не естесственно.

0

22


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Как мы загораем