Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Спорт в нашей жизни


Спорт в нашей жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой веточке делимся своими спортивными достижениями,рассказами о том,как мы поддерживаем фигуру в тонусе.Где занимаемся и как.
Дерзайте! ;)

0

2

Немного не в тему, но давно хотела высказаться:
девочки, планировщицы! Я сама не могла забеременеть долгое время, но стала заниматься арабскими танцами, и, помнится, инструктор на первом занятии сказала, что АТ стимулируют гормональную сферу и настолько нормализуется состояние органов малого таза, что нам надо позаботиться о предохранении, так как частота "залетов" повышается у тех, кто ими занимается.
Вывод: вон он, танец мой арабский, сопит.
ЗЫ: занималась полгода до зачатия. 3 раза в неделю по 1 часу.

0

3

неделю назад записалась на стрип-пластику :) правда милый по этому поводу ворчит очень - боится, что буду перед другими раздеваться  :rolleyes:

0

4

Nicky
Моя мечта!
Жаль, в нашей дыре нет такого:(
Я сама дома тренируюсь. Но не демонстрирую зрителю. Боюсь, лучше первого спонтанного раза лучше не получится.

0

5

Я люблю плавать. Ходим с мужем в бассейн. Плаваю не то чтобы очень хорошо, но километр за 40 минут проплываю :) Мне кажется, плавание - лучший вид спорта, потому что нагрузка идет на все группы мышц, и он нетравматичный. Еще плавание очень хорошо для беременных :) Я когда в декрет вышла, через день ходила в бассейн, благо времени было полно :)

0

6

А у нас новый фитнесс-центр открывается, уже рекламу гоняют, что скидка на абонемент 50%. А мне ходить не с кем, а одна я ленюся :blush:  Правда, там же еще бассейн открывают, с мужем можно бы походить. но некогда, на выхи лучше на дачу :угу

0

7

Ракель
Я хожу одна. Если тебе лениво- сходи на одно занятие и убедись.что ты так там намаешься,что тебе будет все равно,одна ты или с кем-то.
Я считаю, что в фитнес-клуб ходят заниматься спортом,а не дружить. Поэтому если есть вохможность.
Э-эх,был бы у меня клуб около дома-ни секунды не раздумывала бы.А так приходится к черту на куличики мотаться.

0

8

Тонышева написал(а):

Если тебе лениво- сходи на одно занятие и убедись.что ты так там намаешься,что тебе будет все равно,одна ты или с кем-то

Ну так мне ж еще дойти надо, а это 2 остановки от дома :)) Хотя... надо все ж зайти, узнать таки :)

0

9

Ракель

Ракель написал(а):

Ну так мне ж еще дойти надо, а это 2 остановки от дома

Ха-ха, мне 4 остановки на троллейбусе и 10 минут еще пешком шлепать. Но я пересиливаю себя и хожу. Хотя сами занятия мне нравятся. Особенно в конце-когда в сауну иду. :rolleyes:

0

10

народ, скажите, 23500 за годовой абонемент в фитнесс-центре это нормально? С неограниченным кол-вом посещений? И можно ли по нему ходить обоим? Ну день-я, день-муж?
Ща дам ссылку на него, почитайте для интересу wwwfitnesshouse.spb.ru чтоб наверняка про цены говорить. А 23500 это рекламная цена, потом будет 45-50000

Отредактировано Ракель (2007-05-23 19:23:18)

0

11

Ракель

Ракель написал(а):

народ, скажите, 23500 за годовой абонемент в фитнесс-центре это нормально? С неограниченным кол-вом посещений? И можно ли по нему ходить обоим? Ну день-я, день-муж?

Это очень дешево. А по поводу можно ли ходить тебе и мужу,надо выяснить в самом фитнес-центре.
У меня месяц посещения(12 занятий) стоит 2600,а у мужа 4800(12 тренировок по часу с тренером индивидуально,самостоятельные занятия-без ограничений).

Отредактировано Тонышева (2007-05-23 17:28:54)

0

12


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Спорт в нашей жизни