Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Всё о наших детках, больших и маленьких » Выбираем автокресло


Выбираем автокресло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня я поняла, что Влад вырос из автокресла-переноски, которое от 0 до 13 кг, окончательно и бесповоротно. А мне же сейчас его на дачу везти.  В связи с этим вопрос - какое брать-то? Позвонила подруге - они Стешке в 6 месяцев купили 9-36 кг, и ей очень удобно. Поэтому решила я такое же брать, наверное, хотя сначала смотрела 0-18 кг. Девчат, если ребенок ростом больше 72 см и весит под 10 кг, какое брать-то* Что скажете? Муж говорит 9-36 надо брать.

0

2

Мы весим 13 кг,росто 84.Автокресло-переноска у нас 0-13 кг. Конечно оно установлено по правилам и все такое. Но я уверена,что если что(ТТТ) ничего не убережет. Так что в нашем случае кресло тока для гаишников. Ну и когда Полина с мамой одна едет. Это удобно.

0

3

Тонышева написал(а):

Мы весим 13 кг,росто 84.Автокресло-переноска у нас 0-13 кг.

И вы помещаетесь? Мы уже нет в такую люлечку! Хотя рост и вес у нас меньше, конечно.
В общем, автокресло мы сегодня приобрели, в интернет-магазине заказала, в обед уже доставили. От 9-18 кг, очень просторное и удобное, той же фирмы, что и люлечка у нас была, и цвета того же, под мою машину - серое с красным. Категория 9-18 кг: оно почти такое же большое, как 9-36 кг, но спинка, в отличие от него, кстанавляивается в положение полулежа.

Отредактировано Арабеска (2007-06-01 00:44:41)

0

4


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Всё о наших детках, больших и маленьких » Выбираем автокресло