Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Наши четвероногие друзья » Сколько кошка отходит от наркоза?


Сколько кошка отходит от наркоза?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извиняюсь, что создаю новую тему, ее потом можно будет удалить.

Собственно, вопрос в названии.

Моей Уле сегодня сделали операцию - стерелизовали детку. Рыдаю весь день :cray: Так мне мелочь жалко.
Ветеринар, когда уходил, сказал, что скоро проснется. Это "скоро" уже 2,5 часа длится. Меня все успокаивают, что то, что спит - хорошо. А я-то дергаюсь!!!
Думала, она уже отходит (она "бегать" во сне начала), а она опять спит.

Блин... Так я переживаю. Может, с дозой ошиблись? Мы вес с ветом на глаз определяли.

Сколько мне ждать? Полностью они от наркоза сутки отходят. Это не вредно?

Помогите советом, девочки!!!

0

2

Золотая луна
да все нормально,главное глазкиами ее моргаете?Нужно веки поднимать и опускать.
Мой кот отходил часов 5-6.А вообще нормальным был через сутки

0

3

Алёна
Глазки моргаю. Но она до сих пор спит :(
По-моему, мы переоценили ее вес... Вкололи слишком много снотворного.

0

4

Золотая луна написал(а):

Сколько мне ждать? Полностью они от наркоза сутки отходят. Это не вредно?
Помогите советом, девочки!!!

Мы кота кастрировали. и кошку, оба спали сутки. Потом кот вообще сразу оклемался, а вот кошку подколбашивало еще с пол-дня. Так что не переживай, завтра будет все :ok

0

5

Когда мы кастрировали нашего кота, это было утром, к вечеру он уже ходил, но задние лапы просто волочил за собой, ходил еле еле, и писался. Но врач предупреждал чтобы не ругали, что это нормально. Жалко было до слез. Он описается и такие виноватые глаза, как будто сказать хочет "простите, я не нарочно". На следующий день скакал уже как чумной. Хотя врач говорил что пару дней будет как вареный.
Так что организм у всех разный, по разному и отходят от наркоза. Не переживайте! Даже если бы вы не правильно сказали вес, врач в любом случае знает какой наркоз вводить. Всё будет хорошо!

0

6

Спасибо большое за отклики!

Она сейчас сидит в коридоре и, по-моему, ей больно. Начала отходить только ближе к ночи. Часам к 2 выползла из манежика, который мы сделали и ночью по чуть-чуть ходила, а потом приходила ко мне (я на пол спать легла). Но зато с утра попросилась пописать в лоток и чуток покушала. Уже хорошо :)

0

7

Золотая луна
Успокойся и не плачь!!! Мы своих кошаков в один день кастрировали. Наркоз был общий. Так вот, один через 3 часа начал ходить, а второй часов 5-6 пролежал. Не вставал и писался под себя. Это все варианты нормы. У них как и людей свои особенности организма.

0

8

Мы переехали! Наш новый домик -  АЛЬТАНКА 
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Наши четвероногие друзья » Сколько кошка отходит от наркоза?