Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Сюрпризы для любимых


Сюрпризы для любимых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

давайте тут делиться романтическими поступками, сюрпризами, которые совершили вы или которые совершили по отношению к вам. может, у кого-нибудь есть какие-то идеи, фантазии на эту тему?
я вот, например, в последний раз удивила своего любимого так: после нашей ссоры, утром поехала, купила большой красный воздушный шар, написала на нём как сильно я его люблю, купила шарик медвежёнка на палочке с надписью "I love you". приехала к нему, тихо прошмыгнула к нему в комнату, отпустила красный шарик под потолок перед его кроватью, а медвежёнка положила рядом с ним. ему понравилось, он не ожидал. =)
вообще у меня много идей. я ещё открытки сама делала, с бисером, тесёмкой, разными тканями, письмами. всякие-разные штучки.
Пишите свои идеи. =)

0

2

14 февраля в первый год совместной жизни :air_kiss:
Вырезала из красного картона сердечки, на каждом написала наши ласковые словечки, приятности, интимные вопросики и загадки. Повесила каждое за ниточки по всей квартире. Вечером мы повеселились  :inlove: 
Трудоемкое было занятие, зато оригинальное...

0

3

Tatusik
классно)))
Ну неужели больше никто своим драгоценным половинкам сюрпризы не делал?

0

4

Когда мой муж ездил в командировки,я писала записочки такого плана:
Я тебя очень люблю,я скучаю по тебе,я тебя обожаю,ну и т.д.,всё в таком репертуаре и распихивала их в его вещи - в рубашки,в носки(особенно прикольно-одевает носок,а там бумажка),ну в общем куда запихнётся.Муж с командировки приезжал,такой весь обрадованный :yahoo: ,весёлый,говорит,что очень приятно было находить везде мои сюрпризики :good: .Ну я так,конечно,не каждую командировку делала-переодически,чтобы не привык :ok

0

5

froliki
Да, перебор - тоже плохо. =)

0

6

Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Сюрпризы для любимых