Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Вопрос - ответ » Профессор кислых щей.Ответы на любые вопросы.


Профессор кислых щей.Ответы на любые вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В этой теме вы сможете задать абсолютно любые,даже на ваш взгляд глупые вопросы. По мере возможности вам на них ответят.Все что вас интересует,но не подходит под специфику наших специалистов можете узнать здесь.

Отредактировано Тонышева (2007-05-23 14:56:49)

0

2

А кто отвечать будет? Тот, кто знает ответ?

0

3

Красный мак
Ага, или хотя бы предполагает  ;)

0

4

у меня ваапрос. когда переезжаем? примерно хоть

0

5

Пантерка
Скоро, очень скоро, мы построим форум новый.

0

6

звиняйте за настойчивость, меня интересуют хотя бы примерные сроки. я ж не знаю. месяцы? может это вопрос недель или дней? хоть примерно)

0

7

Пантерка
Думаю дней, а если совсем точно то ждем Админа

0

8

спасибочки)

0

9

а у меня другой вопрос.
сохранится ли при переезде количество сообщений, которые мы здесь набрали или нет?..
а то ходишь в школу, ходишь, а потом - бац! (с)

0

10

ВиkТор
Заработанный вами здесь статус - сохранится безусловно.

0

11

мне стало интересно, во многих постах есть такое *скрытая реклама*. ЧТО это я знаю ;) Интересно форумчане сами это пишут или у на Альтанке автозамена слов???

0

12

J'adore
это бот такой, который меняет это сочетание на фразу *скрытая реклама*

0

13

а что такое бот?

0

14

Еленка

Еленка написал(а):

а что такое бот?

роБОТ.
программка, если проще выразиться.

0

15

А при переезде моя репутация сохранится? Жалко плюсик терять. И еще когда мы сможем видеть, кто нам их ставит? На *скрытая реклама* так себе, хочу, чтобы хорошая была. :)
Хотела в беседке посидеть, оказывается, как на *скрытая реклама* введен ценз. Зачем? Там люди станут ближе.

Отредактировано Ракель (2007-05-24 22:43:24)

0

16

Белочка написал(а):

А при переезде моя репутация сохранится? Жалко плюсик терять

Все сохранится. И репа, и статус. А подробней эту тему обсуждали сегодня в Правилах форума ;)

0

17

Белочка

Белочка написал(а):

На *скрытая реклама* так себе, хочу, чтобы хорошая была.

У меня на *скрытая реклама* хорошая репка.Возьмите ее себе,дарю! :porose:

0

18

Белочка

Хотела в беседке посидеть, оказывается, как на *скрытая реклама* введен ценз. Зачем? Там люди станут ближе.

Я об этом уже говорил, всё для "избранных"!! А сами говорят, что новичков любят...

0

19

ВиkТор
Такие правила и ограничения введены не изза нелюбви к новичкам,я уже писала,мы все здесь новички,а потому как когда человек уже освоился на форуме,показал себя с нормальной стороны,то уже понятно,что это не побаловаться зашли,ведь в Беседке правила попроще,и ограничений поменьше. ;)

0

20

Альтанка

да я уже понял, спасибо ещё раз.

0

21

Белочка
И мою репу на *скрытая реклама* забирайте, не такая высокая, как у Тонышевой, зато креатиффная :rofl:

============

А можно я тоже наберу сто постов сообщениями типа: понятно и новичков сгнобили и будет мне щастье?

эта ветка не для выяснения отношений,не правда ли ?  :ай:

Отредактировано Selena (2007-05-25 12:12:42)

0

22

Меня давно мучает вопрос..
Читаю народные приметы.. А они адаптированы на сдвиг в 2 недели, который в России после революции произошёл или нет? :blush:

0

23

Нютка
Говорят, что сейчас, при нашем прогрессе и экологии, народные приметы вообще не работают :( Слышала я несколько раз такое мнение!

0

24

Девочки, а у меня такая просьба-вопрос. Нельзя ли подпись опустить пониже, а то сливается с постом. А особенно, если много смайлов, вообще глаз мылит.

0

25

Нютка
Все приметы сейчас дают по новому стилю, старый не употребляют.

0

26

Тати написал(а):

Говорят, что сейчас, при нашем прогрессе и экологии, народные приметы вообще не работают  Слышала я несколько раз такое мнение

Угу, я тоже. О каких приметах можно говорить, когда над городом висит черное облако гари. С дачи едем, мне каждый раз страшно делается :cray: Теперь даже прогнозу погоды на этот день верить нельзя. не то что приметам ;)

0

27

а я вот хотела спросить. у меня пока нет 100 сообщений, поэтому в "беседку" зайти не могу. тут у меня возникло желание создать тему, а вдруг она уже есть в "беседке"? или пока подождать, пока 100 сообщ.  не наберу? Просто совет хочу. =)

0

28

Пантерка написал(а):

тут у меня возникло желание создать тему, а вдруг она уже есть в "беседке"?

Так на то есть "вопросы к модераторам" в каждом разделе ;)  Кстати, а до Беседки то всего 10 сообщений, вперед :ok

0

29

Ракель
Да уж, потерплю. =) уже 8. =)

0

30

Ракель
А вы не путайте прогноз погоды и приметы. Приметы столетиями составлялись. А прогноз погоды точный не бывает. Нет, он всегда точный, будет солнце, будет дождь. Даты не совпадают. :)

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Вопрос - ответ » Профессор кислых щей.Ответы на любые вопросы.