Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустышки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте обсудим, пользуетесь ли вы пустышками. Если да, то пустышки каких фирм предпочитаете?

Мы пустышками пользуемся, в основном для засыпания. Как только заснет, сразу ее выплевывает. Покупаем пустышки фирмы "Авент", латексные. Написано, что они будто бы ортодонтические и не влияют на прикус :)

0

2

Мы пользовались пустышками NUK, тоже ортодонтическими. А в 1г 7м Ваня сам отказался от пустышки, просто перестал ее сосать и просить и все, а до этого засыпал и успокаивался с пустышкой.

0

3

Мы только нашими-Мир детства.Латексные(правильно написала-желтые). Где кружочек выгнут наружу.А то у нас щеки большие и след оставался.Цена 3 копейки,сносу нет им. Довольны ужасно.

Отредактировано Тонышева (2007-05-23 14:51:00)

0

4

Тонышева написал(а):

Латексные(правильно написала-желтые

Точно, желтые же латексные! Значит, мы сосем силиконовые - это белые которые :)

0

5

а я вообще проблем незнала с пустышками мо их с рождения не воспринемал.. вот...

0

6

мы пустышками не пользуемся. Я пробовала  раньше  разные предлагать, но он их не хочет. Единственный минус этой ситуации, что он мою грудь теперь в качестве пустышки любит использовать.

0

7

Мы пользовались NUK, до 3-х месяцев сосали за милую душу, были у нас и классические и Софт и Тропикал, любили все, пока не выплюнули и забыли. Теперь она её грызет, как игрушку, а сосать ни-ни.

Отредактировано Amira (2007-05-24 23:44:59)

0

8

У меня старшая пустышки вообще не признавала - зато до 2 лет бутылку в качестве пустышки использовала, засыпала только с ней ;) Всё-таки сосательный рефлекс даёт о себе знать...
А младшая с пустышкой. Исключительно Нук воспринимает и только ортодонические  и латексные - они мягкие, а попроще покупала, "Мир Детства", "Курносики" - не берет ни в какую! Привередливая мадам :угу

0

9

Владька сосет исключительно латексную пустышку Canpol,  в форме вишенки. Ее одну-единственную признает. Сколько еще других вишенок ему предлагали - ничего не желает. А вот из соски месяцев с 4 не пьет НИЧЕГО, кроме чая.
А Игорек мусолил силиконовую, ортодонтическую (в общем, с косым углом)

Отредактировано Арабеска (2007-05-25 12:53:13)

0

10

Арабеска написал(а):

силиконовую, ортодонтическую

Вот у нас такая сейчас фирмы Camera. Давно пора ее менять, да не могцу во всем городе найти такую же. Другие не признает.

0

11

Alvisha написал(а):

он мою грудь теперь в качестве пустышки любит использовать.

Аналогично! Нашему тоже пустышку не нать, вообще никакую! Он свой сосательный рефлекс маминой, моей то есть, титей удовлетворяет. И как я от этого устала, вы бы знали! :))

0

12


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0