Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Правила Сведения о форуме » Добро пожаловать на новый форум!!!


Добро пожаловать на новый форум!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня первый день работы форума,но всё ещё впереди,создадутся новые темы,соберутся друзья :) Изначально этот форум задумывается для женщин,для тех кто планирует малыша и для тех у кого он или даже они ;) уже имеются. Всё об этом и о многом многом другом.Дом,Работа,Хобби,увлечения и т.д. Давайте создадим форум своими руками,все ваши советы и пожелания будут учитываться.
Добро пожаловать.Альтанка

0

2

Первое пожелание - давайте введем линеечки, только не больше одной. Например, беременным очень удобно ориентироваться будет, чтобы не вопрошать каждый раз "Напомни, какой у тебя срок?"

0

3

мое предложение такое. Темы создаются, интересные они или нет, пусть решают сами форумчане. Пусть модераторы не торопятся удалять темы. А вот если тема не активна в течении допустим 3-4 суток, то можно и удалить. Значит не интересна она для всех.
Не знаю, правильно мыслю или нет, но предложение для того, чтобы не загружать ресурс ненужными вещами.
Остальное на усмотрение администрации

0

4

Медуза
Мне кажется 3-4 суток - очень мало, я за 3 месяца. А что старые темы будут сильно загружать? Я не в курсе просто, а иногда интересно почитать о чем раньше писали.

0

5

Олика
линеечки в подписи это хорошо :) только в самом деле пока не больше одной,а то "тяжёлые" будем

Медуза молодец! спасибо за подсказку.

0

6

Олика
в принципе, на усмотрение администрации это надо оставить. Если ресурс небольшой и жрет много, то думаю нецелесообразно держать тему, в которой 2-3 поста, кроме административных тем с объявлениями по форуму

0

7

Олика
просто давайте установим таймер на неделю,т.е. конкретно если видно что тема "мёртвая" 1-2 ответа и тишина,и не несёт никакой полезной информации,то будем чистить беспощадно.

0

8

Альтанка

только в самом деле пока не больше одной

На мой взгляд, можно даже без "пока", насмотрелась я на форумы, где оповещают о днях рождениях мужей-кошек-собак, новосельях и прочих крайне "важных" датах.
Насчет недели - согласна, но если и тема правда не нашла откликов, а не просто стала неактуальной, но хорошо обсуждалась.

0

9

Но зачем-же сразу беспощадно удалять?
Просто - в архив, но доступной для чтения.

0

10

Ballada

Ballada написал(а):

Просто - в архив

если ресурс позволяет, то конечно, можно, кто ж спорит ;)

0

11

Альтанка
Так чё, линейку уже можно поставить?  ;)

0

12

Калина

Калина написал(а):

Так чё, линейку уже можно поставить?

ставь,заодно проверим,работает разрешение или нет

0

13

Альтанка написал(а):

ставь,заодно проверим,работает разрешение или

у меня не пошло :sorry:

0

14

Ракельтеперь попробуй.

0

15

Урааа, теперь получилось!!! :P (Как же я по линеечкам соскучилась :rolleyes: )

0

16

У меня сразу просьба - транслит поставить, а то мне не удобно с той русской клавиатурой, мышкой тыркать не прет :sorry:

0

17

Стиль оформления не меняется :be:

0

18

По линеечкам принято решение - ПОКА ставим только текстовые, просьбы всем, кто поставил с картинками - исправьте.

Отредактировано Олика (2007-05-05 13:44:48)

0

19

Ну вот :sorry: Только обрадовалась...

0

20

natkin   

natkin написал(а):

У меня сразу просьба - транслит поставить, а то мне не удобно с той русской клавиатурой, мышкой тыркать не прет

пока у нас нет возможности ввести в форму ответа транслит,мы слишком молоды-зелены ;)

natkin написал(а):

Стиль оформления не меняется

это меню временно отключено

0

21

Калина

Калина написал(а):

Ну вот  Только обрадовалась...

не расстраивайся,наберём силы побольше,и будут у нас линеечки ;)

0

22

Альтанка
Ну ладно буду тырить пока :)

0

23

Девочки, как думаете, ставить в правилах что обращение друг к другу только на Вы? Или будем проще? Я понимаю, что большая часть уже давно знакома, а с новичками как? Никто не обидится, если к нему сразу на "ты"? Как ваше мнение?

0

24

Я-за обращение на Вы к новичкам.И в самом деле,а потом,по обоюдоострому(с) желанию можно и на ТЫ перейти

0

25

Мне тоже кажеся, что лучше начинать с Вы. Те, кто уже знает друг друга, то уже конечно на ТЫ. А с новичками по мере знавомства и по обоюдному согласию можно на ты переходить

0

26

Сегодня у меня поинтересовались, почему наш форум не имеет рубрики "Для взрослых". Поддержим предложение товарисча? ;)  Как считаете?

0

27

Ракель
А товарищ темы для беседы предложил, или только рубрика интересует. если есть что сказать - то думаю нужно. У нас ведь должно быть все, чего хочет народ? Хотят поговорить на взрослые темы - пожалуйста.

0

28

Анютка
Не спросила. Думаю, что она сама скажет, как до компа доберется.
Но вдруг у нас еще есть стеснительные форумчанки? ;)  Типа, предложить открыть рубрику вроде неудобно, а написать в ней-с удовольствием :dance2: 
Народ! Вы уж поактивней предложения вносите! Будете молчать, модераторы сами могут и не догадаться, что вашей душе угодно. Предлагайте, советйте, открывайте новые темы, развивайте бурные дебаты. Судьба форума в Ваших руках :friends:

0

29

ой...
темы...
хороший вопрос, конечно, но дл начала, поскольку форум совсем махонбкий пока - предлагаю просто ввести рубрику о ...

ведь стопулдово тему появятся- вопросы у народа точно должны возникнуть:)

0

30

А какую-нибудь развлекательную рубрику будем создавать? Про музыку, кино, театр и телепередачи?

И еще в Путешествиях предлагаю создать отдельную тему по каждой популярной стране (Турция, Египет, Испания, Черногория). Чтобы туда стекались отзывы по отелям, по экскурсиям и т.д.

Отредактировано Алессандра (2007-05-20 21:18:03)

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Правила Сведения о форуме » Добро пожаловать на новый форум!!!