Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Наши четвероногие друзья » Непрошеные гости. Не все четвероногие - друзья. Обсуждаем проблемы


Непрошеные гости. Не все четвероногие - друзья. Обсуждаем проблемы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, я понимаю, что мыши - это не четвероногие, и уж тем более не друзья. У меня реальная паника!!! Пошла на ночь ребёнка умывать в ванную, а тма маленькая серая мышка , шмыганула под ванную, убить я её не успела, теперь чё мне с ней делать? Егор в ужасе на стол в коридоре залез, защитничек, а я последила в ванной, но она так и не выползла, вот теперь думаю - мне чего ждать? У нс первый этаж, она как к нам попасть могла? Ой, и мужа как назло нет, вот всё время так  уедет он в ком-ку свою и начинаются всякие выкрутасы... Чё делать,а? Я не боюсь её хряпнуть чем-нидь, просто как подумаю, что она ночью сможет и на кровать залезть, так чё-т неприятно...  Помогите,а? *таким сдавленным голосом*

Отредактировано Арабеска (2007-05-19 17:51:26)

0

2

кнесинка написал(а):

Помогите,а? *таким сдавленным голосом*

Иди мать и ищи кошку, хоть у соседей бери напрокат.

0

3

Ага, в двенадцать часов ночи захожу такая к соседям, мол, у вас кошечки нет напрокат? :O

0

4

кнесинка

А нам крыса входную дверь каждый день грызет страшно так и че делать не знаю.
Барабаню по двери сваливает, а потом опять возвращается.

Говорят что если обидеть беременную женщину, то вот эти грызуны в дом приходят.

0

5

Ну у меня входная железная, эта наверное из вентиляции свалилась, маленькая, но неприятная. Блин, во дела...

0

6

кнесинка

Я вот мужа ругаю, что бы перед беременной сотрудницей извинился, говорит что не обижал.

Вы тоже подумайте кого могли обидеть Б. дамы народ обидчивый, вон когда я была беременная у моих родителея на 9 этаже завелась мышь, как после не верить втакой, а они меня обидели и очень

0

7

А сколько времени должно пройти с момента, как обидела? А-то я уже неделю дома сижу, никуда не выхожу - болеем с ребёнком...  Ни одной беременной не видела за это время, а до этого не обижала ни беременных, ни небеременных... буду завтра мышеловку покупать

Отредактировано кнесинка (2007-05-19 00:08:25)

0

8

Ага а на форуме? ;)

0

9

Парасолька написал(а):

Ага а на форуме?

И в мыслях не было!!! для меня беременные - это святое!!! Но хотя, если мы все обидчивае, когда беременные, то это... простите меня , если кого обидела!!!
Ща немного подожду, и пойду на охоту!

Отредактировано кнесинка (2007-05-19 00:25:16)

0

10

кнесинка

Вот молодца, я бы побоялась.

Нужно ловушку поставить и не дай бог сыпать отраву, помрет где нить в стене от вони не отделаетесь.

0

11

во дела!!!

все, я туда ни ного теперь, там мыши!!!

и еще кота нашего родители увезли на дачу - так бы Кузьку в прокат сдала за долю малую;)
(шучу) (про долю шучу, я б его бесплатно привезла)

может, надо его назад вернуть? с дачи?
а чо, он же там хорошо ловит мышей, даже жрет их, прост гопосди, как будто еды нормальной нет...

не, мыши - это реальное зло.
бррр....

седня пойдем на охоту вместе:)
как раз после шашлыков будем смелые!!!

0

12

kenga
  Думаю, после шашлыков мне будет уже всёёёё равнооооооооо  :alkash:

0

13

кнесинка написал(а):

Думаю, после шашлыков мне будет уже всёёёё равнооооооооо

Ну как прошла охота?Поймали или оставили пожить? ;)

0

14

froliki написал(а):

Ну как прошла охота?Поймали или оставили пожить?

Лен, ты знаешь ,как-то мы про неё и позабыли благополучно... Надеюсь, что она ушла... :)

0

15

кнесинка написал(а):

Девочки, я понимаю, что мыши - это не четвероногие,

Это я со страху написала,похоже... Мыши - не четвероногие... :good: 
   В общем, такие дела...  Мышь-то, похоже, дома у меня обосновалась!!! Сплю я тут как-то, а мышь за диваном скребётся, я сестру бужу, говорю:"Нин, мышь тут!" А она сказала:"Это Женькина крёстная!!!" И спит дальше... Пойду мышеловку покупать... Три штуки... Сыра жалко... :cray:

0

16

кнесинка написал(а):

Пойду мышеловку покупать... Три штуки... Сыра жалко...

А мышку беззащитную тебе значит не жалка? :))
А если серьезно, ты как ее из мышеловки выковыривать то будешь? Вдруг живая там будет биться? Неужель рискнешь подойти? ;)

0

17

Ракель написал(а):

А если серьезно, ты как ее из мышеловки выковыривать то будешь? Вдруг живая там будет биться? Неужель рискнешь подойти?

Гы... Муж в перчатках и пакетик натянул, отвернулся, запихал в этот пакетик вместе с мышеловкой и так выбросил.
А родители мои потом говорят - мол, зачем мышеловку выкинули??? Надо было мышку с нее счистить и хранить для следущей! Мож пошутили? Но как представлю, как мы размазанную мушку оттуда сковыриваем - брррр...
Надеюсь, мой пост не прочитает ЭтруССка :blush:

0

18

Ракель

   Эээээээээ... Ну, знаешь, у нас много объявлений в парадной висит, типа "Муж на час", вот позвоню, они приедут и вынесут!!!  :dance2:

   А вообще-то, мне пофиг, вынесу и не забоюсь... Мне писхическое здоровье сестры дороже!  :hosp:

0

19

Ballada написал(а):

представлю, как мы размазанную мушку оттуда сковыриваем

Олесь, так вы на мух с мышеловками охотитесь?  :)

  *смайлик "Сорри за оффтоп"*

0

20

Блин, а мне искренне жаль эту несчастную мышку. Может, ее подкормить и пусть живет?
А вообще в магазинах есть такие отпугиватели грызунов. У них (отпугивателей) какое-то специальное излучение, и все мышки/крыски бегут от них.

0

21

Еленка
неее, это не наш вариант.
пусть живет, конечно, но не дома  :)

про отпугиватель- никто ж не знал, что так получится...

а мышка скребется, надо ее выловить...

может, потом кому отправить? ;)

надо пойти написать в ветку, где вещи отдаем :)

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Наши четвероногие друзья » Непрошеные гости. Не все четвероногие - друзья. Обсуждаем проблемы