Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » ТЕСТ: Какой у вас стиль одежды?


ТЕСТ: Какой у вас стиль одежды?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Осинка // Мир моды / Мода и стиль /
Автор: Надежда Азарова

Итак, выберите один из четырех ответов на каждый вопрос:

1. Красивые цветы - это настоящая радость для глаз. Какой букет Вам нравится больше?
Орхидеи                                                          3
Изысканный нежный букет в красивом оформлении   1
Разноцветный букет садовых цветов                   2
Полевые цветы                                                      4

   
2. Есть слова, вызывающие особые ощущения и воспоминания. Какие ассоциации вызывает у Вас слово ПОЛНОЧЬ?
Ночь прекрасных удовольствий, танцы до рассвета 2
Интересная дискуссия                                                  3
Сон, приносящий облегчение                                      4
Сладостные, незабываемые часы                                   1

   
3. Удачный союз двух людей основывается, в том числе, на взаимном обогащении личностей и стимулировании к действиям. Что должна, по Вашему мнению, вносить в такой союз женщина?
Предлагать партнеру каждый раз новые и интересные развлечения, например: фильмы, книги, увлечения           2
Всегда служить партнеру доброй советчицей и активно поддерживать все его планы и начинания                         4
Поддерживать атмосферу домашнего очага, чтобы Он всегда нашел в его тепле покой и убежище                        1
Заботиться об аккуратном ведении хозяйства, слывя прекрасной хозяйкой, устраивающей неповторимые приемы       3

4. Ваша подруга показывает Вам новое платье. Вам нравится фасон, но такой цвет Вы считаете неприемлемым. Как Вы поступите?
Похвалите платье, не желая огорчать подругу                 1
Скажете, что о вкусах не спорят                                  3
Объясните подруге, почему Вам не нравится цвет платья   4
Предложите сшить такое же, но другого цвета                 2
   
5. Предположим, что у Вас дома идеальные условия для содержания собаки. Кого из перечисленных четвероногих Вы выберете в друзья?
Таксу                    2
Терьера          1
Кокер-спаниеля      4
Русскую борзую      3

Результаты теста

Рядом с каждым ответом указана конкретная цифра. Посмотрите, какая цифра появляется в Ваших ответах чаще всего. Это поможет узнать Ваш тип. Если две или три цифры повторяются с одинаковой частотой, это значит, что Вы личность неоднозначная, и Ваш тип трудно определить одним словом. В этом случае, познакомившись с результатами теста, самостоятельно сделайте вывод о том, какой индивидуальный стиль Вам ближе.

1. Мечтатели

Даже если в повседневной жизни Вам приходится быть реалисткой (реалистом) и поступать рационально, в глубине души Вы полны романтики. Вы охотно уноситесь в мир фантазий, любите мечтать, создавая таким образом надежный барьер, защищающий от не всегда благожелательной действительности. Вы придаете большое значение таким ценностям, как дружба и верность. Врожденная впечатлительность позволяет Вам понимать чувства и эмоции других. При этом Вас легко задеть и обидеть.
Вашему внутреннему миру больше всего отвечает романтический стиль, ретро, кантри, балетный, бельевой, Нью-лук.

2. Полные жизни

Вы личность с активным характером и знающая себе цену. Очень важно, чтобы никто не пытался ограничить Вашу свободу или укротить темперамент. В компании Вы всегда на виду. Благодаря интуиции, Вы всегда бываете "вовремя и кстати". Вы являетесь интересным собеседником и всегда готовы рассказать что-то интересное, сенсацию или новость. Однако, живя в слишком быстром темпе, Вы можете переоценить свои силы, не успеть за слишком большими требованиями.
Ориентируйтесь прежде всего на деловой (городской) стиль, экологический, классический, спортивно-элегантный.

3. Дамы и джентльмены

Возможно, под холодной внешностью скрывается вулкан, однако Вы никому из окружающих не хотите открывать этой тайны, скрываясь за спокойной и безукоризненной маской. Вас раздражают люди шумные, преувеличенно выражающие свои чувства. Вас можно заинтересовать тактичностью, знаниями. Об этом Вы и сами заботитесь и не огорчаетесь, что часто не имеете возможности дать волю своим чувствам. Цените элегантность, высокое качество, умеренность, по-своему защищаетесь от неприязни окружающих и неприятных ситуаций.
Ваши стили в одежде - классический, деловой, конструктивный, стиль 50-х годов, Шанель.

4. Спортивные

Отличаетесь - в обычной, повседневной жизни, а не в исключительных ситуациях - необыкновенно гармоничной индивидуальностью, благодаря чему оказываете на окружающих успокаивающее действие. Все проблемы стараетесь решать с позиций "здравого смысла", без излишних колебаний и углубления в домыслы. Ваша простота и непосредственность в общении с людьми свидетельствуют о том, что Вы полны оптимизма и сил. Вы стоите на земле двумя ногами, но не забывайте, что иногда стоит и помечтать.
Наиболее комфортно Вы чувствуете себя в одежде спортивного стиля, сафари. Подойдут клубный, джинсовый, прогулочный, морской стили.

0

2

Ballada написал(а):

4. Спортивные

Ответила, и набрала 4-й тип. Ню да, я из джинс и спортивок не вылажу :)

0

3

А у меня совсем не сошлось.
Вернее, хожу я, в основном, в джинсах и туфлях без каблуков. Но стараюсь с аксессуарами. Так что спортивным такой стиль ну никак не назовешь.
У меня скорее 2-тип (но ни одного ответа на 2), и еще тяготею к 3.

0

4

Ballada написал(а):

4. Спортивные

У меня всё в точку.

Ballada

Ballada написал(а):

в джинсах и туфлях без каблуков. Но стараюсь с аксессуарами

это как раз и есть новый стиль спортивной одежды,по крайней мере все мировые брэнды такой стиль сейчас продвигают,кепки-кеды со сваровски,ремни, спортивные костюмы из плюша с высокими стойками воротниками,джинсы с абсолютно строгим верхом и потрёпанными снизу краями,к которым предлогаются классические лодочки.

0

5

1. Мечтатели
В душе правда,но стиль одежды я такой никогда не носила:).Жизня заставляет невылазить из джинс и футболочек.

0

6

Июньское Солнце!  я вся такая мечтатель... Но стиль одежды этот мне близок.

0

7

Ориентируйтесь прежде всего на деловой (городской) стиль, экологический, классический, спортивно-элегантный

ТОчно, я люблю этот стиль.

0

8

хм..если учитывать, что наполовину вопросов я бы ответил совсем не так, как предлагается, то о результатах теста скромно промолчу)))

0

9

4.

ну про джинсы вобщем в точку я из них не вылажу, но что то последнее время захотелось пиджачков-брючек, ну и куда мне в них ходить то? а тест в точку

0

10

Ballada написал(а):

4. Спортивные

Это точно про меня, ношу только джинсы или брюки без стрелок, каблуки в гардеробе имею на всякий случай, но в жизни все без каблуков, обожаю мокасины

0

11

Ballada написал(а):

2. Полные жизни

Ну скорее всего это действительно моё. Ну не могу я на работу пойти в джинсах. Предпочитаю юбки, брюки и каблуки-шпильки. Костюмы не жалую.

0

12

2.
В принципе, подходит :)

0

13


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » ТЕСТ: Какой у вас стиль одежды?