Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Поделись улыбкою своей!


Поделись улыбкою своей!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ракель
Поздравляю с мини-юбилеем!!!

0

32

Ракель
С праздником! С юбилеем!!  Совет да любовь!!!!

0

33

Тонышева
Малина
Ой, спасиба. Мы будем до года кажный месяц отмечать :blush:

0

34

Только приветствуется. А как отмечаете? Шампанское ? Чай с пирогами? Или нечто изысканное из ветки Для взрослых? :blush:

0

35

Малина написал(а):

А как отмечаете?

А мы пошли прогулялись (я ради праздника оторвалась от Альтанки :curtsey: ) а потом дома стол накрыла, и сидим (только мужа смотрит Шевчука концерт в живом звуке по Культуре, а я форум прочитываю :blush: ), но чуть посмотрим и поздравляемся :para:

0

36

Ну, приятной вам ночи!!!! :rose:

0

37

Мне 5 минут назад сестра позвонила и сообщила, что родила пацана :yahoo: !
Я так рада за нее, ведь ей уже 30-ник и это первый ее ребенок.

0

38

Джаник
ЗдОрово, поздравляю новоиспеченную тётю :rose:

0

39

Тати
Пасибки! Я в свое время думала, что она даже замуж не выйдет (характер у нее своеобразный + карьеристка).
А в январе она замуж вышла, а сегодня вот мамочкой стала!

0

40

Ура,записалась в субботу на химию. Так что на шашлыках в воскресенье появлюсь либо красивой,либо лысой. И то и то неплохо. Ведь щас жарко,а я такая вся лысая буду,не жарко!!! :yahoo:

0

41

У меня не то что радость уменя что то безумно счастливое, то что доводит до дебильноватой улыбки на лице и так хочеться крикнуть "Сегодня родился маленький человечек", родился прямо у меня на руках, родилась у моей подруги доченька сладкая!!!Какая я счастливая, хоть и сонная ,но такая счастливая! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

42

АйсЧерри
Поздравляю Вас и Вашу подружку с такой отличной новостью!!!! :porose:

0

43

Тонышева

:dance2:  :hah:  :dance: Вы себе не представляете как мне сейчас хочеться прыгатьь и скакать!!!Делюсь со всеми своей улыбкой! :dance2:  :dance2:  :dance2: ]

0

44

А у меня-то радость какая.На форуме сериала Солдаты меня перевели из солдат в офицеры!!! :yahoo:

0

45

Тонышева написал(а):

А у меня-то радость какая.На форуме сериала Солдаты меня перевели из солдат в офицеры!!!

А прапорщика как ты пропустила?  :rofl:

АйсЧерри
Поздравляю с рождением маленького человечка!

Джаник
Тетку поздравляю!  :beer:

0

46

Тонышева
Ты все там тусишь??????   пора бы и мне туда ломануть..

0

47

Нам сегодня привезли трехметровый шкаф!!! (только собрать осталось)
Потом обязательно сфотаю и похвастаюсь  :))
Это крупная покупка за последние полгода...в нашу совсем пустую комнату...

0

48

А у меня вчера лучшая подруга родила мальчика. Так неожиданно... столько лет вместе учились, тусили, жили даже периодически... а тут - опа - и у нее уже лялечка... Безумно рада, что у нее все хорошо прошло :)

0

49

ну вот горестями поделилась,теперь радостью отмечюсь :) :Моя доча окончила школу почти на отлично и грамоты дали ей и нам в благодарность за хорошее воспитание дочери.

0

50

У меня радость - Игорек закончил третий класс круглым отличником! :yahoo:

0

51

Арабеска
Во как! :friends: Унас практически одинаковая радость ;)

0

52

Июньское Солнце
Ой, точно. Я ведь дальше своего носа не вижу - свой пост отправила, а твой даже не увидела. Поздравляю!  :beer:

0

53

Июньское Солнце
Оль,ты так написала-Моя дочь закончила школу. Как будто она 11-й класс окончила.Какой класс? Второй?
Поздравляю!!!! :yahoo:
Арабеска
Викуля, Игорька(ну и тебя тоже) поздравляю!!!! :yahoo:

Молодцы!!! :porose:

0

54

Тонышева
:rofl: Янусь,этож во скока я разродилась,если 11-й.
Вооще да 2-й класс.(вроде тлько родила,а уже девчёнка такая :curtsey: ,время летит со скоростью света :pilot: )

0

55

Арабеска, Июньское Солнце
Молодцы ваши ребятки  и мамулечки, естественно!
Тогда и я похвастаюсь...
Моя Валерия тоже отличница! Пятый класс закончила. В шестом будет распределение по профилирующим предметам и мы выбрали физику-математику, так как в дальнейшем будем, наверное, поступать в Госуниверситет на экономику.

0

56

Всех детишек и их родителей поздравляю с окончанием школы и началом таких долгожданных летних каникул. :porose:  :porose:

А у меня тоже радость. На работе включили режим экономии электроэнергии (наши офисы размещены в одном крыле бывшего завода, завод выехал, но по документам еще гос. здание). В 15.00 вырубили свет до 18.00. нас отпустили домой. Красота:)

0

57

Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Поделись улыбкою своей!