Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Поделись улыбкою своей!


Поделись улыбкою своей!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

О радостных событиях в вашей семье.

0

2

У меня радостное событие.
Сегодня приедет дядечка мерить корридор, мы заказываем встроенный шкаф... :)

0

3

natkin
Поздравляю,вы там видать  совсем решили дом перестроить,кардинально! ;)

0

4

Альтанка
да уж как то само по себе идейки приходят.  :lol:
Дядька уже был, все померил. Такой даже ничего оказался с головой.
Вот теперь зреет мысль дабавить мебели в кухне :P

0

5

Ой,а у меня какая радость! Я нашла новый фитнес-клуб и завтра пойду заниматься.Час аэробики,час тренажерный зал и полчаса сауны. :)

0

6

Тонышева
Поздравляю! :)
А не будет многовато и аэробика и тренажерный зал... Я бы не вытерпела таких нагрузок :/

0

7

natkin
Я привыкла....По 2 часа в тренажерном зале занималась уже.Надо же к лету готовиться :rolleyes:

0

8

Тонышева
Ну ты молодчинка.
Я ходила на аэробику, но потом ушла моя тренер и я забросила.
Я по 50 минут занималась, а по 2 часа - ты герой. :cool:

0

9

Тонышева
natkin
шёпотом: товарищи модераторы,а не создать ли вам темку в женском уголке про это,я имею ввиду спорт,хорошая идейка.
а если серьёзно то давайте использовать эту ветку не для болтания,а просто в самом деле приятно когда у когото что то хорошее случается!

0

10

3 мая нашему младшему-Ванюше исполнился целый ОДИН ГОД! :boast:

0

11

froliki написал(а):

3 мая нашему младшему-Ванюше исполнился целый ОДИН ГОД!

Поздравляю Ванечку,а нам 3 мая исполнилось ровно полтора годика  :rolleyes:

0

12

Мы вас тоже поздравляем!Полтора-это тоже серьёзная дата. ;)

0

13

А у нас сегодня Годовщина свадьбы! :P  О какая радость ^_^

0

14

Калина
Поздравляю!
А мне вчера муж орхидею в горшочке подарил, карсивая белая с фиолетовой серединкой. Вчера весь вечер в нете рылась искала как за ней ухаживать

0

15

Калина
Поздравляю с годовщиной!  :beer:
Желаю вам медового месяца на всю жизнь!!! Счастья, любви вашей семье, и еще родить парочку ребятишек (у вас красивые детки получаются :))
Горько!!!
(прошу прощения, что поздновато поздравляю  :blush: )

0

16

Прям даже не знаю,к радостям или горестям отнести.
Ездили сегодня на Поклонную гору,устала как собака.Народу-тьма,не протолкнуться,шум,гам.
Наверное стара я стала для таких прогулок. :cray:

0

17

У меня радость: купили квартиру (вернее пока только вложились, так как это новостройка)...так что в следующем году надеемся въехать в свою двухкомнатную квартиру :yahoo:

0

18

Красный мак
Спасибо, Ольчик! :inlove: Но я думаю парочку - это уже многовато будет :blush:

0

19

У меня муж сегодня улетел в командировку в Испанию.
Класс! Думала, вместе впервые поедем в июле, но он опередил меня.
Звонил сейчас. Красота. Гуляет по Барселоне.
Завидую!!!!!!!! :curtsey:

Да, еще забыла написать, что в самолете он летел с Басковым)))) И потом с ним сфоткался. :air_kiss:

Отредактировано Алессандра (2007-05-13 23:09:03)

0

20

Поменяли окно на кухне. И это не просто радость - это, можно сказать, Радость с большой буквы, поскольку с этого начался долгожданный процесс ремонта. Вроде есть деньги и на еще одно окно (большое, трехстворчатое), потом будем копить на сантехнику, и т.д., и т.д., и я наконец-то буду жить в уютном доме!

Чего мне стоило растолковать мужу необходимость ремонта, ух. Он у меня патологический консерватор, ненавидит любые перемены: если тридцать лет как-то жили без ремонта, то зачем что-то менять :/ ? Но капля камень точит :boast: , хотя ох и долго он не поддавался уговорам.

0

21

Радость-муж купил мне билет на 30 июня. Еду в Севастополь!!!!!!

0

22

А я вот болею, температура была, да еще и тошнило... три дня почти ничего не ела - не лезло... сегодня милый с работы позвонил и таким волнующимся голосом сказал: "У тебя в холодильнике в тарелочке пюре стоит, погрей его, пожалуйста, и поешь, очень тебя прошу". Прямо чуть не прослезилась от такой заботы :) Хорошо иметь парня-повара  :good:

0

23

Моей бабуле 84 года. Классная она. Вырастила троих детей и шестерых внуков.
Причем если я говорю вырастила, то именно это и имею ввиду. Все мы мелкие клубились у них с дедом в доме.
Меня забрала матушка только в восемь лет.
Бабуля, ттт, ее очень даже. Она еще сидит с моей дочей, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Так вот, моя бабуля стала ПРА-ПРА-бабушкой! Ура!
Ну а я, соответственно, двоюродной БАБУШКОЙ - ни фига не ура!
Так что теперь меня следует называть "баба Ника"

0

24

Selena
Я так понимаю твоя племянница родила? Или племянник?
Поздравляю,баба :yahoo:  Ника!

0

25

Тонышева
Племянница, тока внучатая... Дочь моего племянника... Я самая млашая, так надо мной тока ленивый еще не издевнулся по поводу того, что я бабушка, как не крути! Ну и пожалуйста! Девочка - прелесть! 3600, 52 см - упитанная крошка. :)

0

26

Selena
Как назвали-то внучку? А я самая старшая. Мне до бабушки еще, как до луны.

0

27

:be:  :blush: Тонышева
Ещо никак не назвали, папа кобениццо изволит!
Ничего, доживи до моих лет :), тэж бабкой станешь. ;)

0

28

А у меня сегодня замечательный день!

Во-первых, бабушка с дедушкой уехали в Сочи аж на 3 недели! Причем заплатили только половину - дедушка бесплатно по путевке поехал. А значит, смогут побольше себе накупить всякой всячины и ненужности - порадуются лишний раз :yahoo:

Во-вторых, наконец-то мы забрали жалюзи на кухню и повесили их! Красота неописуемая :dance2: !!! По крайней мере, для меня. Мы с начала марта жили с газетками на стекле (как переехали, резко закончились деньги, а те, что были, уходили на другое). А теперь мы вроде как окончательно обживаемся... Дом, свой, родной... :inlove:

А, в-третьих, пойду сейчас наконец-то покрашусь и буду чувствовать себя красавицей. Такая маленькая радость, а как настроение улучшает.

И у мужа выходной... Соскучилась я... :air_kiss:

0

29

И я делюсь - мы трехколесную коляску купили! :yahoo:  Така радость, така радость после четырехколески

0

30

Я же забыла сказать
Нашей семье сегодня ровно месяц!!!!!! :yahoo:  :inlove:

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Поделись улыбкою своей!