Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » История нашей любви...


История нашей любви...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, у каждой пары свои воспоминания о том, как начиналась их любовь.
Поделитесь пожалуйста

0

2

Мне мой БМ как-то заявил, что я никому не нужна кроме него, т.е. возраст (27 лет), приезжая (из области) и т.п. Я тааак обиделась, что закинула анкету на сайт знакомств..Шквал писем--70% отбраковала сразу..Сашка первый (правда и последний) с кем я встретилась в реале..Увидела и поняла, что "пропала"..От БМ ушла через полтора месяца знакомства с Сашей..Хотя он не звал..Ушла в "никуда", на время приютила тётя..Сменила работу..А через полгода мне было сделано предложение, ещё через какое-то время стали жить вместе, а через год поженились :inlove:

Вот думаю, если бы я "скушала" тогда слова БМ, была бы я так счастлива сейчас или также бы прозябала??

0

3

Нютка Я
здорово!!! Вот что происходит, когда недомужики пытаются посеять сомнения в нежной женской душе.
А я расскажу историю любви меня и моего первого мужа.
Я тогда работала методистом в Доме творчества и подрабатывала тем, что преподавала танцы. И вот моя бывшая учительница математики нашла меня и пригласила подготовить выпускной вальс для своего 11 класса на Последний звонок. Я согласилась, т.к. была я тогда в дипломном отпуске, писала диплом, дни летели, хотелось разнообразия.
Пришла я в первый раз в этот класс, некоторых ребят знала по лагерю (работала вожатой), с первого дня нашли общий язык.
После первого занятия стали договариваться о дате следующего. И вот один парнишка говорит: назначайте в любое время, я приду обязательно. На что учительница с изумлением ему заметила, что он ведь вообще не хотел танцевать. Он ответил: с таким преподавателем я обязательно буду танцевать.
Вот так началось наше знакомство. Репетиции шли одна за другой, время летело очень быстро. И вот подошел день накануне Последнего звонка.  Я гуляла с подружкой, он с друзьями.Остановились, поговорили, нашлись в этой компании общие знакомые, и он спрашивает: А ты придешь завтра на праздник?
Я отвечаю: конечно, как же я не приду посмотреть, как вы танцуете, я ж с ума сойду от беспокойства.
Он: У нас будет потом вальс с учителями, можно я тебя приглашу?  В общем, договорились.
И вот день Х. Они станцевали просто великолепно не только вальс, но и другой танец, который мы учили. Подошло время вальса с учителями. Звучи музыка и никто никого не приглашает. Он стоит и не отрывает глаз от меня, но не подходит, потому что в зале еще никто не танцует. И тут ко мне подлетает его одноклассник и вытяскивает меня на вальс. У моего делаются огромные глаза и он откровенно при всех показывает кулак тому, кто меня пригласил. И приглашает другую учительницу.
После Последнего звонка я иду домой, а глаза Лешки так и молят: не уходи, но у них мужская компания, они идут отмечать свой праздник.
Придя домой, я вижу записку, что мама уехала на сутки, мне скучно и я принимаю решение пойти к подружке, погода хорошая, что дома сидеть. но подружки дома не оказалось (тогда сотовые еще были редкостью). Иду к другой, той тоже нет дома. И вот я скучая, решаю прогуляться до дома пешком. На полпути встречаю Лешку и компанию и слышу его радостные крики, что мол Наташку забираем с собой. Меня окружает толпа парней и влекут за собой.
Мы тогда наотмечались так, что пришла я домой в 4 утра. Естесттвенно в сопровождении Лешки. ТОгда же был и наш первй поцелуй. Вот так начались наши отношения.
Потом мы встречались, его друзья были против из-за того, что я старше, потом узнали родственники, ополчились против меня. Но Лешка, приехав из института, дал всем разгон, отстаивая нашу любовь, потом вроде смирились.
Его нет уже 2,5 года. А все в моих воспоминаниях так, будто было все вчера.

0

4

Нам с мужем судьба долго подкидывала шансы познакомиться. Например, мой муж после армии проработал 1,5 месяца в школе, где я в это время заканчивала 11-й класс (он старше меня на 6,5 лет), но в моем классе он ничего не вел. 4 года мы проработали бок о бок в одном месте, но не были знакомы (при том, кстати, что наши начальники женаты друг на друге). А в 2005 году отправились вместе в командировку в маленький поселок в центре Камчатки. Там и познакомились.

И выходит так, что мы с первого дня знакомства жили вместе, поскольку, вернувшись, я практически сразу переехала к нему. В командировке мы все (5 человек) жили в одном частном доме, по очереди готовили. Я сейчас люблю поиронизировать: мол, у тебя сразу была возможность оценить, как я замечательно готовлю. Прошла командировочная неделя, наступил последний вечер. Мы, участники командировки, решили отметить ее успешное окончание. Ночью сходили в термальный бассейн под открытым небом (был конец марта, что для нашего севера - совсем еще зима); иронизирую я и по поводу того, что мой муж мог сразу оценить меня в купальнике. Часа в 2 вернулись обратно, сели за стол и вдруг ни с того ни с сего заговорили о взаимоотношениях мужчин и женщин (из пятерых было 3 мужчины, 2 женщины).
Потом разговор стал затихать, народ стал разбредаться спать, и осталось нас за столом двое - я и (кто бы мог подумать) мой будущий муж. Мы долго еще разговаривали, а потом он предложил мне выйти покурить. (Я, конечно, поняла, что это все не просто так (он отчаянный противник курения)). Когда мы возвращались с улицы в дом, он остановил меня в сенях и... и... и в этих самых сенях при морозе по крайней мере в -10 у нас была первая ночь. :h: Точнее, первое утро, поскольку было около 5 утра.  :)

Я тогда никак не могла подумать, что это всерьез, а муж говорит, что сразу понял, что я ему суждена. Мы вместе больше двух лет и очень друг друга любим, очень ценим друг друга и дорожим нашей любовью. Это тот самый случай, когда двое людей вместе становятся бОльшим, чем каждый по отдельности. Не устану благодарить Бога за свою судьбу.

0

5

А мы с мужем ходили вместе в одну группу детского сада  :porose: Потом в один класс попали, учительница посадила нас за одну парту... ;) Мне, конечно, другие мальчики в школе нравились, я не обращала внимания на рядом сидящего мальчика, который, наоборот, глаз с меня не сводил  :blush: Посмотрела на него как на МЧ только после школы. Он как-то пришел ко мне поздравить с 8 марта, и я вдруг увидела, что он очень даже ничего   :rofl: Так и начали встречаться, а через 3 года поженились  :inlove: На свадьбе оператор  задавал нам вопросы и записывал ответы на видео. Когда попросил мужа рассказать, как мы познакомились, он сказал: "На горшке рядом сидели"  :rofl:

0

6

Красный мак
Это мне напомнило историю брата моего мужа. Свекровь , когда его рожала, лежала в палате еще с тремя женщинами. Однажды ей принесли на кормежку ребенка и она обнаружила, что это не ее сын, кроме того, это оказалась девочка, в общем перепутала медсестра детей. Прошел 21 год. Сын познакомился в институте с девушкой (учились на одном курсе). Когда родители стали перед свадьбой знакомиться, обнаружили, что мамы познакомились первый раз в роддоме, когда у них перепутали детей.:friends:
А мы с мужем познакомились на работе, у нас был так называемый "служебный роман". И хотя многие на них грешат, что мол не долговечны, но мы уже 8 лет вместе и воспитываем дочуню.
:inlove:

0

7

Мы с моим мужем познакомились, когда мне было семь, а ему двенадцать...
Думаю, что если бы кто-нибудь сказал тому прыщавому и долговязому придурку, который отнял зонтик у пухленькой первоклашки с косичками, что это и есть его будущая жена, то он бы умер со смеха.

Однако так и вышло. Мы уже давно переехали в другой район города, я повзрослела.
Еду как-то в автобусе и замечаю, что на меня пялятся два парня, да еще и шушукаются, ну автобус же... Чего мне бояться? Я и показала им несколько незамысловатых жестов, которые обозначали уровень их интеллекта и путь, по которому им желательно отправиться. Автобус ломается... Нас высаживают...
Эх, думаю я, слыша за своей спиной тяжелую поступь, ща они мне за такие "знаки внимания" в лучшем случае все скажут, а в худшем дадут по заднице.

Именно поэтому, я растерялась и ответила ДА, когда прозвучало простое предложение познакомиться. :)
А знакомство ничем тогда не закончилось, просто обменялись телефонами и разошлись.
Вспомнила я про него аж через четыре месяца, когда оказалось, что мне не с кем встречать НГ. Позвонила, он приехал....
Вот так до сих пор и вместе.

Про зонтик я ему до сих пор вспоминаю ;) Удивительно, но и он помнит тот случай.

0

8

Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » История нашей любви...