Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Прессомания и мы.


Прессомания и мы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Скупаете ли вы журналы в таком количестве, как скупает их моя невестка? :rofl:
Каждый номер практически любого глянцевого журнала скупается методично и также методично потом придумывается, куда его девать, чтобы не увидела свекровь (моя мама) и поэтому отдает мне. Я их читать не успеваю - тока картинки на ночь с мужем смотрим. :)

Я вообще до прессы маньячка, но, ура, не до такой степени.

Сейчас у меня в фаворе журналы... хм... никакие. Давно ничего не покупала.
Месяца 2 назад закончилась у меня скупка журналов по шитью. Намеревалась сшить просто кучу всего.... все лежит.

Кто что покупает, кто что посоветует?
Предлагаю даже интересные статья выкладывать (пересказ, нпр, идея) и обсуждать.

Я, кстати, могу подсказать адреса, где можно скачать просто КУЧУ журналов по рукоделию и т.п.

0

2

Ballada

Я беременная когда ходила скупала журналы по вышивке, все хотела вышивать, но беременность пролетела так быстро, что так ничего и не вышила.

Теперь мой муж меня все подкалывает, типа когда я начну вышивать, чего добру зря пропадать  :crazy:

Потом плотно подсела на детские журналы, там где все про роды и и новорожденных, еле соскочила.

Я, кстати, могу подсказать адреса, где можно скачать просто КУЧУ журналов по рукоделию и т.п.

А что за журнальчики в сети, какое рукоделье? Если вышивка то я пас, а вот если что-то смастерить руками то можно ссылочку ?

0

3

О! Я раньше была жуткой прессоманкой.Скупала все журналы на свете-Космо,Гламур,Домашний очаг,Мэри клэр,Караван историй.
Газет тоже море-Спид,М-С,Комсомолку,Жизнь,Экспресс-газету,Счастливые родители,9 месяцев,Мой ребенок
Денег столько уходило.
Сейчас покупаю только Комсомолку и Караван.

0

4

Год назад- каждый день свежая пресса. Читаю я быстро, в метро надо чем дорогу занять. Столько денег на ветер. Нынче из газет регулярно " Моя- семья" , толстушка. Экспресс-газету стараюсь в сети прочитать. Из журналов Караван и  Космо, нерегулярно. Тут купила журнал " Личный бюджет" понравился. М.б. его буду покупать

Отредактировано Малина (2007-05-16 08:46:53)

0

5

Космо я не покупала уже полгода и не буду. Моё ИМХО, что журнал настолько отупел, что дальше уже некуда. Однообразные статьи с однообразными советами.

Из глянца покупаю изредка Гламур, да и то только ради картинок и цен на вещи. Ну и еще приходится читать Кватрорутте :) Ничего так журнальчик :)

Газет не покупаю вообще никаких.

Вообщем, прочитала что написала и даже испугалась - по-моему, дело пахнет деградацией  :crazy:

Хотя...я всю нужную информацию получаю из нашего любимого интернета:)

0

6

У меня год назад была мания. Я скупала много журналов о детях, типа 9 месяцев. Потом начала покупать Самая Мама, этоя.
Теперь только М-С (ну эта болезнь уже лет 5-6) и почти 2 года уже покупаю Самая. все. Остальные газеты и журналы для меня не существуют - неинтересны и жалко денег тратиь на ерунду.
Еще раньше покупала книжки карманные в метро читать, сейчас тоже ушло и читающие люди в метро начали вызывать раздражение - не видят ничего вокруг, читают на ходу и задерживают движение, мешают остальным.

0

7

Космо покураю ради тенденций в макияже и и ещё по инерции :)
Газеты- М-С и СпидИнфо. Иногда АиФ. А вот раньше постоянно в метро свежую газетку-журнальчик, чтобы время в дороге убить. Потом стала покупать/брать книги - интереснее и дешевле  :ok

0

8

"Не читайте советских газет..."
Этого принципа и придерживаюсь.  Раньше покупала "*скрытая реклама*" , " Весёлую семейку" , "Караван историй" и садово-цветочные журналы. Сейчас из всего этого оставила только "*скрытая реклама*", "Цветочный клуб","Цветоводство" и "Мой прекрасный сад", изредко "Бурду", да и то, только тогда, когда какая нибудь модель "зацепит".
Журналы со "сказками для золушек" и криминал не читаю, ибо в первое не верю, а второго и в жизни хватает выше крыши.

0

9

уже несколько лет покупаю только Космо... чтобы хоть несколько дней в метро было чем заняться. на все остальное денег жалко. да и этот покупаю скорее по привычке...

0

10

Малина

Малина написал(а):

Тут купила журнал " Личный бюджет" понравился. М.б. его буду покупать

О чем? Расскажите, плиз.

Я тут купила Gala. Вроде и глянцевый, и таблоидный местами, но достаточно интересный. Выбирают тему номера и все по ней. Даже про декрет было и опыт мамочек.

0

11

я недавно в одной аптеке видела журнал о планировании. Вроде неплохой, но не покупала. Может завтра зайду, посмотрю, как точно называется

0

12

Ballada

Тут купила журнал " Личный бюджет" понравился.

О самом больном, Баллада. Как накопить до пенсии много много денег. Куда лучше их вложить, сравнительные данные, что мы имеем по процентам по вкладам, пифам, облигациям, кредитам, ипотекам. Вообщем, как нас имеют.  Не, такой проблемы куда вложить лишние деньги нет, поскольку и лишних денег нет. Просто собираемся продавать машину - хотела определиться, что делать с крупной суммой, пока подкопим на лучшую машину. ВЫвод после чтения, ездим, пока не накопим  на то, чтоб добавить.

Отредактировано Малина (2007-05-17 01:06:10)

0

13

Малина

Малина написал(а):

О самом больном, Баллада. Как накопить до пенсии много много денег. Куда лучше их вложить, сравнительные данные, что мы имеем по процентам по вкладам, пифам, облигациям, кредитам, ипотекам. Вообщем, как нас имеют.

То что надо! Надо мне у нас поискать такой. В киосках союзпечати продают?
Я как изучаю вопрос, куда вложить деньги после отдыха, покупки машины, переезда, ремонта. В общем, лет через 10 :rofl:
Может темку откроете? У меня тоже есть предложение - обсудили бы, а все подключились.

0

14

Когда училась, работала--то покупала кучу газет и журналов, в основном анекдоты, байки, кроссворды, для того, чтобы убить время в транспорте.
Сейчас покупаю Космо, Максим--это из глянца (хотя каждый раз говорю, что это в последний раз :) )
"Истории из жизни", иногда..Ну и *скрытая реклама*..

А так всю информацию получаю из инета..

0

15

Изредка покупаю "Космо" (чтобы время на работе убить :boast: ), Караван Историй (очень уж нравится мне биографии из жизни известных людей читать (хотя иногда тырю его у мамы))); из газет - неизменно несколько лет М-С и, как ни стыдно признаться - т.н. "желтуху" - Экспресс, Жизнь и еще парочку.
Частенько покупаю Донцову, т.к.

J'adore написал(а):

интереснее и дешевле

.
Вот такая я "интеллектуалка" :)) Просто сейчас совершенно нет времени на серьезную литературу, да и не знаю я, что сейчас читают продвинутые люди, а классику я всю еще в школе перечитала.

0

16

Вообще ничего не покупаю.
Читаю только на работе журнал Справочник кадровика, который мы выписываем.
И по понедельникам покупаю Работу и Зарплату, чтобы отслеживать объявления, которые мы там размещаем.
Больше ничего из газет-журнлов не покупаю.
Только выписываю Антенну ради программы.

0

17

уважаемые модераторы,не ругайте меня за то,что сейчас напишу. :) Думала тема о фанатках качания пресса.Как раз занялась этим,дай думаю зайду в веточку,какие там советы,а здесь :(

0

18

Алёна

Алёна написал(а):

Думала тема о фанатках качания пресса

Я тоже так сначала подумала :)

А вообще, я тоже раньше пачками все скупала, сейчас времени нет на чтение особо. Покупаю Космо (по инерции уже), *скрытая реклама* иногда, и КП выписываю, вот и все. А, еще иногда покупаю краевую одну газетку, если на глаза попадается.

Отредактировано Елка (2007-05-29 08:24:50)

0

19

А я ничего не покупаю из газет-журналов.
"Скрытая реклама" вообще покупала раз 2, не нравится абсолютно (надеюсь хоть тут за это ругать не будут:)) У меня папа покупает ее ради биографий и кроссворда. Ну я у него иногда забираю посмотреть кто из "известных" там опубликован и читаю последнюю страничку.
Иногда космо покупаю, иногда от сестры какой журнал перепадет (она в электричках раньше ездила, а  там скучно).
Если уж захочется почитать - всегда с собой книга, ну или из интернета чего прикольное распечатываю.
А еще нам в почтовый ящик газет 5 бросают - но я сразу выбрасываю. раньше хоть программу телевидения сохраняла, а сейчас и этого не надо.

0

20

Я покупаю журналы по вязанию, обычно Сабрина Беби, по вышивке.
Еще всегда беру Школу гастронома и коллекцию школы гастронома (никакие кулинарные книги не нужны)
Иногда караван историй, особенно в мини формате нравится, 7 дней -чтоб на картинки поглазеть, но редко, ну и антенну для программы.
А, еще же \"*скрытая реклама*\"
Пожалуй, все. :)

0

21


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Прессомания и мы.