Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Наши коллекции


Наши коллекции

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне вот стало интересно.А собирают ли наши форумчане что-нибудь?
Я несколько лет назад начала собирать петухов(фигурки).Сперва покупала сама, затем начали дарить.
Где бы я ни была,я обязательно привожу себе нового петуха в коллекцию. Сейчас у меня 100 с лишним экземпляров. Не считая мягких игрушек и чашек.
А самый главный экземпляр моей коллекции-моя дочь. Она родилась в год петуха. Вот ведь совпадение.
Когда я начала собирать птичек я даже не была замужем.  :)

0

2

собираю плюшевых собак... свою заводить нет условий, вот и приходится покупать игрушечных...

0

3

у меня мечта собирать керамических гномов. Дома уже есть один большой гном-лампа. Он вообще-то садовый, по идее, но и дома отлично смотрится.

У меня прямо мечта, чтобы в каждом углу дома стояло по гному :)

0

4

Я раньше монетки всякие необычные собирала - из разных стран, старинные (у нас в деревне много почему откапывалось), купюры тоже были. А потом когда заграница стала доступной и когда там в основном евро стало  неинтересно. Теперь из каждого города где побываю привожу магнитик на холодильник и игрушку. Вот и все мои коллекции.

0

5

я же тоже собираю!!!!

я собираю мышей!!!!

всяких, но только не живых! :blush:

баюс я их...

а вот всяких разнообразных...
естественно, плюшевых :)
и из ракушек у меня есть, и из чего только нет .
красота
   :rolleyes:

0

6

А я собираю магниты на холодильник из разных стран и городов. Если кто то из знакомых едет куда нибудь обязательно мне привозят. Коллекция пока небольшая, штук 20 всего, но нравится мне это делооо.
А муж стал коллекционировать стары деньги советские...и монеты всякие. Тоже неплохо у него получается.))

0

7

я тоже собираю магнитики а еще увлеклась сейчас собиранием киндеров из простоквашено :)

0

8

А я собираю кенгуру. Но тоже не живых, как и kenga мышей. Плюшевые, из ракушек, стеклянные, есть три брошки, есть мармеладная...  :)  А раньше было кольцо серебряное с кенгурушкой, так я его потеряла в первый год работы, до сих пор горюю...   :cray:

  Ещё собираю сувениры, которые муж привозит из своих командировок. Это и магниты на холодильник с городами, в которых он был и всякие прикольные штуки. Например, музыкальная шкатулка механическая, нужно крутить ручку, как у патефона и играет вальс Мендельсона. И видно как внутри под стеклянной крышкой двигаются валики,  иголочки их задевают и получается звук... :blush:

0

9

Витаминка
И я собираю Простоквашино. Уже 3 одинаковых коровы попалось. Давай меняться! :curtsey:

0

10

Тонышева написал(а):

Ян у меня  2 коровы))))  а остальное по одному))))   если что свину, много собрала то?

0

11

Витаминка
У меня 13 фигурок(разных) и еще 3 одинаковых почтальона Печкина

0

12

Ой у меня печикгна нет не одного, если не жалко поделись а?

0

13

Витаминка
Без проблем.В воскресенье захвачу.

0

14

Я собираю открытки в СССР они назывлись детские. Сейчас таких нет, а жаль.

0

15

А я , банально, календарики.
Уже лет 7, как собираю. :)

0

16

Витаминка
Тонышева
а у меня из Простоквашино только Дядя Федор с метлой (стоит как напоминание мужу, что и мужчины тоже могут шваброй работать) :))

0

17

Я собираю кружки. Не то чтобы очень активно, но люблю их.
Особенно в последнее время, когда муж стал ездить в командировки - привозит всегда мне кружку с изображением города.
А я балдею, и пью каждый день чай из разных кружек.
Красота  :air_kiss:

0

18

Тааак-с... Что же собираю я?! Таких конкретных увлечений нет, но вот если вижу где-то что-то продается в виде или с изображением панд - тут же покупаю. Чего только с этим зверюшками у меня нет, начиная от диванной подушки и заканчивая бамбуковой подставкой под сковороду с изображением пандочки. Даже в кошельке ношу махонькую фотографию панды. :rolleyes:
А началось все с того, что в ранней юности иногда на ночь ленилась умываться, утром вставала с черными кругами от туши вокруг глаз. Брат и начал меня пандой обзывать, потом на день рождения подарил игрушку панду, так и пошло. До сих пор так Пандой и зовет, и жену приучил свою, грозится и малышика своего как подрастет научить звать меня тетя Панда :)

0

19

А я можно сказать собираю и коллекционирую парфюмки. И то что продается в магазинах и то что просто так не купишь :):):)
Люблю я это дело, в общем маньяк, парфюмерно косметический :):):)

0

20


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Наши коллекции