Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Разница в возрасте и социальном положении. Есть ли будущее?


Разница в возрасте и социальном положении. Есть ли будущее?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Были ли у вас подобные отношения? Или может даже есть и все замечательно? Просто так получается, что в последнее время встречалась только с теми, кто младше - мне они внешне привлекательней, да и после серьезной работы хотелось расслабиться и не рассуждать на серьезные темы... но есть ли будущее у таких отношений?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  Чуть меньше года назад встретила свою, как мне казалось, вторую половинку. Думала, что июне-июле поставлю ультиматум - либо свадьба, либо расстаемся, глядя на свою беременную подругу тоже стала мечтать о ребенке...
А потом во-первых, он начал сильно комплексовать по поводу того, что он - повар, а я -  риск-менеджером в банке. Не выдержал, пошел в банк кредиты на мобильники оформлять, но теперь его з/п (8700) в несколько раз ниже моей, что тоже не может не напрягать. Во-вторых, оказался дико ревнивым - запрещает общаться с друзьями, сидеть в инете... На днях даже прочитал мои отправленные сообщения, увидел смс бывшему парню, сказал, что не простит, пока не удалю все контакты всех бывших парней и не вырву о них странички в дневнике. Думала целый день, решила расстаться. Правда когда объявила, что дневники портить не буду, пошел на компромисс...
Вот теперь не знаю, что делать. С одной стороны, он еще ребенок (на 2,5 года младше меня) и мне страшно, что придется его за собой всю жизнь тянуть, а с другой - я сейчас заболела, так он мне всю ночь полотенца холодные на лбу менял (тем-ра 38, а таблеток ночью не нашли), потом когда врач пришла, сам сходил и все лекарства купил... и готовит очень вкусно (я - не люблю готовить). Ну где я такую заботу еще найду?...
А ребенка после того, как недавно съездила в Тайланд (кстати, из-за этого мы тоже чуть не расстались, т.к. я считаю, что мне надо раз в полгода отдыхать, а у него не было денег со мной поехать) и решила, что я пока еще не готова, не нагулялась... вот летом на казантип смотаюсь, а там уже буду думать....

Отредактировано Тонышева (2007-05-15 23:08:51)

0

2

Мой муж младше меня почти на 4 года. Все ничего, но все-таки чуствуется, что он младше. Может это зависит от характера, я более быстрая, деятельная, а он наоборот. Меня это иногда достает, но что делать, не взрослеет он и все тут, ног я привыкаю.

0

3

Nicky
Могу рассказать про свою подругу.
Ей было 33,когда она начала встречаться со своим будущим мужем.Ему было 18 лет.То есть 15 лет разницы.
Родился ребенок(ей было 36,ему 21).Поженились.
Ему хотелось гулять,ей же трепетно трещать с ним по вечерам.Прожили в общей сложности 5 лет.
В январе этого года он бросил ее,ушел к более молодой(30-летней).
А подруга осталась с 2 детьми(старший сын-от первого брака),в полуразрушенной квартире(начали делать ремонт,да не закончили).
У Лены депрессия была,сейчас-рухнувшие мечты остались.И все.

0

4

Любаша написал(а):

Мой муж младше меня почти на 4 года. Все ничего, но все-таки чуствуется, что он младше.

Скорее всего с возрастом сгладится разница.
Nicky
Мои родители поженились, когда маме было 28, а папе - 24. Мама - дипломированный филолог, а папа - каменщик (правда, ушедший по собственному желанию из юр.института в армию).
Может, им было легче, потому что оба взрослые независимые люди были? Не знаю...

Любаша написал(а):

Может это зависит от характера, я более быстрая, деятельная, а он наоборот. Меня это иногда достает, но что делать, не взрослеет он и все тут, ног я привыкаю.

Это точно ИМХО от характера зависит. У меня мама тоже шустрая, а папа сдержанный, поэтому часто считают, что он наоборот старше.

Вот проблема заработка - это важно...

Позволю вспомнить пост автора в другой теме - про поездку без половины по причины отсутствия денег у него.
Мне кажется, что это не совсем красиво. Если есть чувства, если видите, что человек переживает - зачем подливать масла в огонь??? Зачем провоцировать его? Зачем его этим унижать?
Ну не поехали бы вы одна. Отдохнули бы просто вдвоем в другом месте - по-дешевле...

0

5

Ballada написал(а):

Мама - дипломированный филолог, а папа - каменщик

Я тоже учусь в универе на эк-ста, закончила техникум, а муж осилил только уч-ще нга каменщика, но по спец-сти не работал. Конечно образование увеличивает разницу.

Ballada написал(а):

Вот проблема заработка - это важно...

Муж зарабатывает больше меня, а я за 6 лет брака 2,5 года не работала, а когда работала то зарабатывала копейки, а еще у меня очень щедрый муж (в размерах заработков) и делает мне всегда хорошие подарки.

0

6

По опыту моих друзей и знакомых могу сказать, что будущее у Ваших отношений есть однозначно. Поверьте, разница всего-навсего в 2,5 года настолько ничтожна, что об этом даже смешно говорить. Моя подруга замужем за мужчиной младше ее на пять лет (ей 30, ему 25). У них двое замечательных деток, и более гармоничных отношений в семье я не видела. Моя хорошая знакомая старше мужа на 6 лет - растят сына и счастливы. Да полно таких примеров. Вы люди одного поколения, у вас общие интересы и увлечения. И такая крошечная разница в возрасте, поверьте, совершенно не ощущается.

0

7

2 Ballada

про отпуск - мы до него вообще каждый день ссорились, он меня чуть ли не бесить начал! отпуск помого и мне и ему осознать, насколько мы друг другу дороги. а другого места нет, т.к. он только что на работу устроился - полгода ждать, я бы не выдержала.

после отпуска месяц не было вообще ссор, а сейчас опять началось...
вот, думаю, сколько я смогу жить в таком подвешенном состоянии. пока мне 23, ему скоро будет 21. образование у меня на порядок выше, чем у него. мне, если честно, пофиг, а он по ему поводу постоянно комплексует... по поводу работы тоже... когда познакомились, был веселым и жизнерадостным, превратился в неуверенного в себе параноика :(

0

8

У меня как-то серьезных отношений не было :(  Только постельные, но ни во что не перешли.
Вот на работе у коллеги муж (гражданский) на 10 лет ее моложе. Пока было ей 40, а ему 30, проблем не было. Сейчас ей УЖЕ 50, а ему ВСЕГО 40, по ней видно, как она психует, даже по их разговорам все сильно поменялось (сейчас ждем-не дождемся, чтоб в отпуск свалила, а то всех уже своим плохим настроением заколебла :topor: )

0

9

Что-то мне подсказывает, что тут проблема совсем не в возрасте, а только в социальном, так сказать, положении разном.
Любите - поддерживайте и держите при себе все ваши "хочу", помогайте ему. А не просто - вот у меня так (хорошо), а у тебя - нет(плохо). Хочешь быть со мной - старайся. Нет - и не надо. Это не дело и совсем не любовь, а сосуществование.
Любовь - это не только быть рядом, но и давать поддержку, уверенность, надежду и стремления.

А МЧ учиться не собирается дальше?
И неужели с образованием повара в Москве нереально найти хорошую работу? Я просто совсем не знаю этот рынок...

0

10

Ballada написал(а):

И неужели с образованием повара в Москве нереально найти хорошую работу? Я просто совсем не знаю этот рынок

Ну если в Питере реально, то и Москве тоже.
Один мой хороший знакомый работает коком, ходитт в загранку. Так он ТАКИЕ деньги привозит, что можно ни одну семью содержать

0

11

Nicky написал(а):

А потом во-первых, он начал сильно комплексовать по поводу того, что он - повар,

Вообще, насколько я знаю, хорошие повара на вес золота, и устроиться на неплохую работу шансы весьма велики. Было бы желание. Оно есть? Но, мне кажется, Вас напрягает ваше с ним разное материальное положение
[я сейчас

заболела, так он мне всю ночь полотенца холодные на лбу менял (тем-ра 38, а таблеток ночью не нашли), потом когда врач пришла, сам сходил и все лекарства купил... и готовит очень вкусно (я - не люблю готовить). Ну где я такую заботу еще найду?...

Это, конечно, очень приятно.

0

12

Арабеска

Арабеска написал(а):

Вообще, насколько я знаю, хорошие повара на вес золота, и устроиться на неплохую работу шансы весьма велики.

Ма-а-аленький оффтоп.Ничего подобного.Не такие уж большие деньги,если ты не шеф-повар в хорошем ресторане.Но это вряд ли, до шефа надо расти и расти.
Знаю,потому что брат так же мыкался.

0

13

Nicky написал(а):

пока мне 23, ему скоро будет 21

Только не обижайтесь пожалуйста,только скажу я вам,мне кажется у в вас ещё юношеский максимализм кое где играет, вы просто не готовы ещё к серьёзным отношениям,когда понимаешь что вот,мне хочется спокойствия и ОДНОЙ любви,по барабану сколько ему лет,какое образование,какая национальность и всякие другие по моему мелочи. У меня 2 конкретных примера, мои родители мама старше отчима на 9 лет,они сошлись когда ему было 26 а ей 35,у мамы нас было трое,она большой инженер,городская девушка,курей боялась,он- деревенский парень,рабочий на её заводе(работали они вместе и он спас ей жизнь) ну и что,живут слава Богу по сей день,вырастил нас, и стал нам роднее родного за эти 20 лет.Живут в любви и согласии.  А второй пример,я сама-живу конечно я как у Христа за пазухой,есть всё и даже больше,НО,не просто жить в чужой(тем более арабской) стране(малой сам приезжий здесь) страна закрытая,друзей 1.5 штуки,на работу не пойти,сижу дома постоянно,крышу рвёт,менталитет тоже скажу я вам не ерунда,сталкиваемся лбами переодически - искры летят,на трёх языках матюкаемси и ниХто не уступит :blush: ,а вот сижушь с гадом, и не потому что деньги-шменьги(я даже если вот прямо сейчас ТТТ захотела бы уйти,я бы была обеспечена на долгие годы),а потому что люблю,и пофих мне все проблемы,ну поплачу день,а потом БУДЕ МНе СЧАСТЕ :)  Да и знает меня Любаша,я больная на голову,вышла замуж-надоело-без объяснений сумки в руки пошёл нафиХ с хаты.спроси меня чего выставила-незнаю по сей день,так стукнуло,так что я бы фиХ сидела.Вот даже сейчас.задолбает всё,хочу домой,еду,приехала,через 3 дня меня начинает колбасить без него,я ухитряюсь сделать все документы,за сутки,и бегом домой,бо отсель тоже звонки каждый час-Когда ты уже приееедешь,давай быстрееей. и пофих,что приеду,и опять устроим Сицилию,и по барабану,что на разных языках говорим,и что разговариваю по русски только с телевизором,ну вот не могу без него и всё тут.
Так что полотенце на лоб не вариант,прислушайтесь в первую очередь к себе,к своим чувствам,и реально оцените,готовы ли вы прожить ВСЮ жизнь,только с этим человеком,готовы ли прощать ему его недостатки и готовы ли вы уступать ему,и если да,то все эти мелочи как 2 года разницы и разное образование ничем не испортят вашу счастливую жизнь,а если нет,то не портите жизнь ни себе ни ему.

0

14

хм, хотела про социальное положение отдельную тему завести, но раз уже тут все так переделали, то напишу тут...

Ballada написал(а):

А МЧ учиться не собирается дальше?
И неужели с образованием повара в Москве нереально найти хорошую работу? Я просто совсем не знаю этот рынок...

учиться собрался, после того, как со мной начал общаться. вот только сейчас до нас дошло, что второе высшее не дает отсрочки от армии, т.е. придется откупаться, что тоже не малые деньги... сейчас он на 4 курсе какого-то левого университета сервиса, еще год на нем учиться, потом еще второе высшее... и только тогда он сможет устроиться на нормальную работу...  причем, заметьте, это не мои слова, а его! и еще он сказал, что пока мы не будем с ним на одном уровне, свадьбы не будет, т.е. мне до свадьбы ждать лет 5? Не хотелось бы...
А поваром он сказал, что больше не будет работать, т.к. то здоровье, которое он там теряет не стоит зарабатываемых денег (во-первых, порезы, во-вторых, дышит копотью и жиром и т.п.).

А еще самое ужасное то, что в него никогда не верит его семья. Они забрали его после 9 класса и отдали в ПТУ на повара, т.к. ситали, что он на большее не потянет. И в армию они его хотели отдать, он сам уговорил их заплатить за ВУЗ... и когда он им сказал, что устроился на работу в банк, мама сказала, что для него это абсолютно бесперспективно и он пытается прыгнуть выше своей головы...

0

15

И я расскажу историю... ( слышала её версии от обоих супругов)
Ей было 36,  у неё была дочь - подросток, пожилые родители и полная финансовая "Ж"...
Ему было 21, он только что пришёл из армии, был молод, хорош собой, свободен и отлично зарабатывал...
Начали встречаться по её инициативе. Через год она родила ещё ребёнка - поженились.
Сейчас ему 38, ей 53...
Он - красивый мужик в самом расцвете сил, 180 рост, строен, ни капли жира, занимается спортом, выглядит "чертовски привлекательно".
Она в свои годы выглядит его мамой, 162 - рост, 120 - вес, окончательно обабилась... за собой не следит, седина клочьями, кожа вся обвисшая, все интересы сведены к огородику и ценам на рынке, все разговоры о тряпках и будущей пенсии.
Очень печально сейчас смотреть на них, сидящих рядом в одной компании... Он смотрит куда угодно, но только не в её сторону, а она не сводит с него ревнивого взгляда и по малейшему поводу устраивает истерики, не стесняясь друзей. Если, не дай бог, в компании народ решил потанцевать... всё! скандала не избежать, она в каждой женщине видит соперницу, впрочем она не далека от истины. Из за бесконечных ревнивых истерик, он почти не может находиться дома, и что бы семья (или её остатки) не развалились окончательно, он решил поменьше бывать дома - устроившись работать дальнобойщиком. А у них, как известно, в каждом городе по невесте. (хотя по правде сказать, ничего конкретного я от него не слышала)
На наш вопрос: "зачем так мучаться?"  ответ один: " Сам дурак был, думать надо было, кого замуж брал, теперь терпеть буду до конца, сына не брошу" "Вот вырастет Димка - разберёмся"

Эту историю мы наблюдаем последние 10 лет, ситуация год от года только ухудшается, сколько ещё протянет это брак, совершенно непонятно. Мне ужасно жалко и её и его... если он сломается и уйдёт - останется она на старости лет одна у разбитого корыта...

0

16

ЭтруССка
Моя история схожа с Вашей,но только ОНА следит за собой,худенькая.стройная,пытается жить его интересами,никакого "Обабения",так сказать. А итог-печален,как я писала выше.Ну не могут быть одни интересы у супругов с 15-летней разницей.

0

17

ЭтруССка
Ракель
Ну милые девушки, давайте не будем стращать автора такими историями. Согласитесь разница в 15 и 10, и не больше 4 - это БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
И дело ведь не в возрасте!

0

18

Тонышева написал(а):

Ну не могут быть одни интересы у супругов с 15-летней разницей.

К сожалению, это так.
Ballada

Ballada написал(а):

разница в 15 и 10, и не больше 4 - это БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Даже 4 года, в определённом возрасте, очень сказываются. Уж насколько хорошая семья у моей сестры... но когда ей исполнился 41 год - муж, по пьяни, не подумав ляпнул: "Ну всё ты 5 десяток разменяла, а я ещё совсем молоденький, не чета тебе, старушка" Ох сколько слёз было... какие комплексы наросли... правда и плюс был... сестра вплотную занялась собой, стала ездить по выставкам, выставлять свои работы на конкурсы, у неё появились свои интересы и друзья.

Отредактировано ЭтруССка (2007-05-16 12:40:56)

0

19

ЭтруССка

ЭтруССка написал(а):

Даже 4 года, в определённом возрасте, очень сказываются.

А я почему-то думала,что это разница наоборот,острее ощущается именно в молодости.Ну сравнить 23-летнего и 19-летнего.
А уж когда тебе 50 или 54,то бешеной разницы при этом нет.

ЭтруССка написал(а):

"Ну всё ты 5 десяток разменяла, а я ещё совсем молоденький, не чета тебе, старушка"

Ну это частный случай. Он-то уж какой орел,можно подумать в 46 лет! :crazy:

0

20

ЭтруССка написал(а):

Даже 4 года, в определённом возрасте, очень сказываются.

ЭтруССка
Даже в молодом и то сказываются. На данный момент моя лепшая подруга разводится с мужем(ей 30 ему 25 есть сынуля), и что? прожили 5 лет, выяснилось мальчик не нагулялся(еще бы в 19,5 женился) нашел девушку помоложе(хоть и снова старше себя),и наплевав на все кинулся во все тяжкие.:(

0

21

Тонышева

Так сестра его старше на четыре с половиной года :( , а он и впрямь - орёл , правда и сестрица моя чертовски хороша.

Отредактировано ЭтруССка (2007-05-16 12:49:22)

0

22

ЭтруССка

ЭтруССка написал(а):

Даже 4 года, в определённом возрасте, очень сказываются. Уж насколько хорошая семья у моей сестры... но когда ей исполнился 41 год - муж, по пьяни, не подумав ляпнул: "Ну всё ты 5 десяток разменяла, а

Тонышева написал(а):

Ну это частный случай. Он-то уж какой орел,можно подумать в 46 лет!

Согласна, что это частный случай!
Я выше писала - у меня у родителей такая разница. Мой папа точно такого маме не говорила  (и скорее всего даже не думал) - она бы не простила :rofl:
У меня папа домашний - все в дом, все к семье :)
У меня родители очень любят друг друга - это очень легко увидитеть. Всегда и везде вместе!
Так что фигня это - 4-5 лет. Вот 10 и выше - это дааа.
Хотя... Ну вот почему разница, когда женщина старше - это ужОс, а когда мужчина - все ок?
Я вот просто выросла с сознанием того, что муж должен быть минимум на 10 лет старше (не знаю, кстати, почему... может потому что все детсво любила троюродного брата, который на 10 лет старше? ;) )

0

23

Nicky
Мне 31, мужу 25. Сыну (моему) 9,5. Встречались 7 с лишним лет, полтора месяца назад решили пожениться, через 2 недели после свадьбы узнала, что беременна.
Я - ведущий менеджер в очень большом рекламном агентстве, он - автослесарь. У меня вышка, у него - ПТУ.
Я коренная москвичка, он - точнее все родственники - из деревни.

Но за столько лет (сходились-расходились и тп.) поняли, что не можем друг без друга. Разница не видна.

Но и у родителей моих была разница в 6 лет и прожили вместе больше 30 лет (до папиной смерти). Мама даже слышать не хочет про других мужчин.

0

24

Ballada

Ballada написал(а):

Ну вот почему разница, когда женщина старше - это ужОс, а когда мужчина - все ок?

Я и сама понять не могу. Может потому, что женщина быстрее старится? Роди и бесконечные домашние хлопоты изматывают нас, а мужикам то что сделается?
Мальчики взрослеют позже девочек, но сохраняются с годами  лучше. Возраст их делает даже привлекательней.

0

25

Enter написал(а):

Я - ведущий менеджер в очень большом рекламном агентстве, он - автослесарь. У меня вышка, у него - ПТУ.

значит, у меня тоже есть неплохие шансы:)
а у него по этому поводу нет комплексов? его не напрягало жить за твой счет?

0

26

Ballada

Ballada написал(а):

Что-то мне подсказывает, что тут проблема совсем не в возрасте, а только в социальном, так сказать, положении разном.

вот вот

абсолютно согласна!

Может я неправа и категорична, но! Полностью придерживаюсь мнения Гоши из "Москва слезам не верит". Мужчина должен зарабатывать больше жены, ну или на равных. Потому что при этом условии он будет и себя уважать, и жену!

а по поводу образования - его всегда получить можно. Да есть люди и без высшего, а намного умнее образованных.

Главное, чтобы житейский ум был! Ведь жизнь заключается не в обсуждении Толстого и квантовой физики, а в решении бытовых проблем (в основном).

0

27

Nicky
Очень похоже на мою семейную ситуацию, хотя и не совсем так.
Мне 22, муж - на 9 месяцев младше (т.е. 22 ему будет осенью). У меня через месяц - диплом и корочка в кармане. Он - работает продавцом. Почему?
Да потому, что есть у него младшая сестра, которая "великий и непризнанный гений" и все деньги чуть ли не с рождения вкладывались в нее.
А когда парню 16-17 лет, неужели не хочется повстречатся с девушкой, сводить ее в кино, купить мороженное? Ему давали 100р. с фразой - Сдачу вернешь! А какая сдача, когда за девушку тоже вроде как нужно заплатить?...

В 16 лет пошел на первую работу, услужливо подобранную его папой. Но не курьером, а на фабрике. В дыму и таксичных материалах. И платили ему по 100р. в день.
В общем, когда он сам поступил в ВУЗ, ему стало обидно от фраз "Давай учись, учись, учись, а не гуляй" и на учебу он забил.

А в данный момент ситуация сложилась такая, что и поступить он никуда не может. У него паспорт просроченный (как мы поженились, так и не поменял). А чтобы его менять - нужна справочка в военкомат об отсрочке. А где нам ее взять??? Родители у него хорошо устроились - если что-то нужно - вы звоните. А когда действительно что-то нужно - у НАС НЕТ!!!

Ну и ладно! Что мне плакать что ли? Сейчас на работу пойду, денежку откладывать начнем - разберемся с ситуацией. Ну работает он продавцом, и что? Меня это не унижает. Меня волнует только то, чтобы потом он все-таки закончил ВУЗ и была у него корочка, потому что он не глупый у меня :para: умница, каких еще поискать нужно! Только вот ленится иногда... :)

Другая история: подруга моей мамы старше мужа на 4 года. Прожили вместе 25 лет, выростили 2 замечательных детишек (я обещала маме не рассказывать никому, но вы-то не болтливые ;)).

К сожалению, эта история хорошо не закончилась, но это не из-за разницы в возрасте :cray: В секту его заманили... И промыли мозг на тему того, что жена и дети его - не от Бога, т.к. они не венчались. Выход только в том, чтобы обвенчаться и родить законного ребенка в браке (в 45 лет!!!). Вот..

0

28

Nicky

значит, у меня тоже есть неплохие шансы:)
а у него по этому поводу нет комплексов? его не напрягало жить за твой счет?

Не буду прям совсем расписывать как и что было. Вкратце.
Он с 13 лет уже подрабатывал, постоянно кому-то чинил машины (от Бога у него это). Гулял много, пил, есть незаконнорожденный сын (в 15 лет "родил"), забрали в армию, моталась к нему пока в Подмосковье был, потом на границу забрали. Пришел, еще полгода погулял, а потом за ум взялся. Позже стали жить вместе.
Сначала просто приходил и денег почти не давал (я не просила). Потом, когда уже стал больше у меня жить, чем у родителей, я попросила вкладывать тоже деньги. Сначала тяжко было, постоянно напоминала, теперь проще. Мы скидываемся на семейные нужды (оплата квартиры, питание, средства гигиены и тп.) по 10 000 рэ. Отдаем маме, она у нас семейный бухгалтер. А остальные деньги - у каждого свои.
Сколько он точно зарабатывает даже он не знает - иногда есть работа, иногда нет, да и халтура так же.
У нас у каждого своя машина, свой ноутбук, хорошие дорогие мобильники (мы оба техникой бредим). Если мне нужны деньги, свои кончились, подхожу к нему, и прощу дать столько то. Дает. Но редко прошу, т.к. сама хорошо зарабатываю.
Но и он может подойти и попросить денег. Точно так же дам.
Нас пока это устраивает.

Когда рожу и буду сидеть дома, он будет на всю большую семью один зарабатывать. Мы это обговаривали, сказал, что, если надо, то и на вторую и третью работу устроится.

Все родители были против, когда мы начали встречаться, сейчас - очень рады. Да и на свадьбе все тосты начинались словами: "Наконец-то вы решились... Наконец мы все дождались... Мы счастливы за вас..."

К сыну относится хорошо. Димка его папой иногда называет, иногда Леша. (фотка наша есть в "Я и муж.Превью")

0

29

Enter
посмотрела ваше фото. Просто нет слов! Разницы вообще не видно!!!  :good:
надеюсь, что когда-нибудь и я смогу свое фото в той теме выложить...

0

30

не считаю разницу в возрасте чем-то страшным. Страшно отношение самих людей к этому. Встречаются прям совсем неприемники этого, и начинают портить другим жизнь вместо того, чтобы радоваться за других.
У меня муж был младше меня на 6,5 лет. Ничего, очень хорошо жили и во многом старались понять друг друга и пойти на уступки. Я не знаю, как сложилось бы у нас, если бы он остался жив, но то, что нам было отпущено, мы прожили счастливо.
Еще мои личные наблюдения. Некоторые и в возрасте 20 лет (я про мужчин) уже готовы к семейной жизни и ответственность нести готовы, в общем настоящие семейные люди. А некоторые и в 50 лет как мальчик-стрекозельчик прыгает и напрыгаться не может. И это уж как нам женщинам повезет. Строим-то мы свою судьбу сами

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Семья » Разница в возрасте и социальном положении. Есть ли будущее?