Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Всё о наших детках, больших и маленьких » Перепись наших деток


Перепись наших деток

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие наши мамочки, давайте составим перепись наших деток. Напишите:
1. Как зовут вашу детку.
2. Дата рождения, и сколько на данный момент ему\ей месяцев\дней
3. Ваши достижения и успехи

0

2

1. Егор
2. 21.02.2004, 3 года 2 месяца
3. Рисует, иногда поёт, тётя научила кататься на велике, только редко получается выйти на улицу - болеем, болеем, болеем...  :cray: Болтает обо всём на свете...

0

3

Моего любимого монстрика зовут  Миляев Антон Юрьевич  :))

Родился 27 августа 2005 года, сейчас ему уже 1 год 8 месяцев и 18 дней (если правильно подсчитала).

Созрела до достижений, отписываюсь :

Ходить мы начали еще в 9 месяцев, а сейчас уже бегает без остановки, только с перерывом на обед и ночной сон.
Все что выше его росто должно быть покорено(я имею ввиду горки, столы , подоконники и т.д.)

Угнаться за вечным двигателем невозможно, после двухчасового марафона по всем горкам песочницам и т.д. прихожу домой как выжатый лимон, а ему еще и дома нужно устроить атлетический зал, по этому сон самое замечательное время суток для меня :)

Потихоньку начинаем говорить, любимое слово - БУДУ.Будешь булик, БУДУ, хочешь кушать БУДУ.
Конечно много еще что говорим, но не все понимаем, уж очень сложен японо-китайско-арабский диалект  :))

Любим рисовать, переливать воду в разные емкости,теперь еще и полюбили книжки(раньше мы их только ели).

Начали драться, спасибо соседу(младше нас на 5 мес).

Любит целоваться с мамой и папой, с мужчинами здоровается за руку. Делает из пальцев "блатную" козу.

Очень любит стишок Идет коза рогатая, сам его расказывает, жаль что на том же японо-китайско-арабский диалекте :)

Отредактировано Парасолька (2007-05-16 16:32:47)

0

4

1. Ангелина (или просто Геля)
2. родилась 02.03.2005, сейчас ей 2 года,2 месяца и 13 дней.
3. Ходит в сад, кушает самостоятельно (с 1 г.2м), говорит маленькими предложениями, наконец то начала четко говорить "З" и "Р", поет песенку проо гусей, танцует под русскую попсу и доводит маму с папой.

0

5

Рустик, 17 лет, студент НГМА, леч.фак. Художник, обожает рыбалку, Волгу и мучить мышек.
Тимоха, 12 лет, гимназист. Рукодельник, Винтик и Шпунтик в одном лице.
Мирка, 4,5 мес. Просто человек. Человек в памперсе.

0

6

1.Полина
2.3 ноября 2005 года
3.Пляшем,разговариваем на иностранном языке(детском)

0

7

1. Дмитрий
2. родился 17 марта 2005 года, значит сейчас ему 2 года, 1 месяц и 4 недели.
3. Умеет практически все, кроем для меня самого главного - разговаривать. Конечно говорит что-то, но далеко не все

0

8

1. Анастасия
        2. Через месяц будет 18 лет
        3. Поступает в МГУ на философский факультет. Соответственно - философ, романтик, мудрый и рассудительный человечек.
           Очень талантливая, творческая личность.

0

9

Мои дорогие сыновья :blush:

1. Игорь
2. 8 февраля 1997 года, значит, 10 лет 3 месяца
3. Заканчивает 3 класс, круглый отличник. Занимается музыкой профессионально (классический вокал, фортепиано, сольфеджио). Изучает английский и немецкий языки. Потрясающее чувство юмора. Хорошо стреляет (в тире). Здорово ходит на лыжах. Мой самый лучший помощник :)

1. Владислав
2. 6 октября 2006 года, получается 7 месяцев 9 дней.
3. Пытается сидеть. Гоняет в ходунках. Обожает кошек. Смеется, только дай повод. Веселый медвежонок :)

0

10

Наша доча
1. Анастасия
2. родилась 25.07.1997(9 лет)
3. ученица-школьница,заканчивает 3 класс.Любит петь,танцевать,рисовать - большая выдумщица и фантазёрка.  :curtsey:
Наш сын
1. Иван
2. родился 03.05.2006(1 год 13 дней)
3. весёлый.забавный ребятёнок - вовсю уже ходит,даже больше бегает.Очень любознательный,жуткий болтушка.Любит участвовать в домашних концертах у старшей сестры(подтанцовка)  :dance2:

0

11

Наш сынуля:
1. Илья
2. Родился 1 августа 2006 года, нам 9,5 месяцев.
3. Ползает, ходит, держась за ручки, говорит "мама, папа, баба", далее непереводимо...
Умеет играть в мяч, разбирать пирамидки, катать машинки, в "ку-ку", в "ладушки", умеет танцевать, показывать "пока-пока", здороваться за ручку, знает названия игрушек, предметов мебели...
Красив, имеет 7 зубов, рост 70 см, вес 8800, очень прожорлив, обожает мясо (в-общем, настоящий мужик)!
Я его обожаю!!!

0

12

1. Андрей Владимирович.
2. Космонавт - родился 12 апреля 2006 года, сечас нам год и месяц и 4 дня :)
3. Говорит пока непонятно, чаще на своем языке, но вот понимает уже почти все. Уже хорошо ходит. Очень любит качаться на качелях, играть в прятки и валяться с родителями на кровати :)

0

13

У меня малыш Илья . Смышленный деловой....  показывать характер начал уже  с пеленок...  очень люблю малышика своего.

0

14

У нас растет Алешка, родился 16 октября 2006 года. Любит кататься у мамы на ручках, получать новые игрушки в подарок и кушать люибимое печенье с молоком :)

0

15

У меня Егорушка, 9 с половинкой месяцев. Уже вовсю стоим и прыгаем :)) За что-то или кого-то держась, активно слазим с дивана и пытаемся исследовать комнату. Внимания требуем вовсю.Сильно любим пульты, мобильные телефоны и чашки  (ну кроме мамы с папой).

0

16

У меня двое.

1. Дочь Валера родилась 3 февраля 1995г., ей стало быть сейчас 12 лет. Учится в 5 классе лицея, пока отличница. Думаю, симпатичная девочка растет - светлые длинные волосы, голубые глаза, темные бровки и густые ресницы. Стройная такая дамочка, но, как все в ее возрасте, мечтающая похудеть со страшной силой.

2. Сынулька-малышулька Арсений родился 26 июля 2006г., сейчас ему 9,5 месяцев. Почти четыре зуба имеем во рту, пышную шевелюру на голове, которую уже 2 раза стригли и неплохой (ТТТ) характер. Копия папа на моську и фигурой.
Ползает, как метеор, по всей квартире, встает на ноги, пытается ходить. Разговаривает! Вчера по моей просьбе (настоятельной!) сказал очень четко "мама, папа" аж 2 раза. У папы нашего глаза были на лбу от радости!  :yahoo: Игрушки мы любим такие, как пульт от телевизора, пылесос, сотовый телефон, калькулятор и т.п. Техногенный пацанчик растет.

0

17

Наш сынуля:
1. Игорь
2. Родился 2 марта 2006 года в 7:35 утра, значит сейчас ему 1 год 2 месяца 16 дней
3. Болтает на своём, но понимает практически всё. Любит кататься на качелях и с горки, играть в мяч, а ещё всех подряд животных и птиц. Не любит творог и всё кисломолочное.

Отредактировано Асенька (2007-05-19 00:28:55)

0

18

Полиночке в июле будет 7 лет, пойдет в школу. Она у нас девочка высокая, красивая и развитая не по годам. Очень хорошо рисует - уже участвовала в конкурсах, говорит, что будет художником. Читает, пишет целые книги-сказки про свои игрушки, с математикой тоже все в порядке ;) Поступает в музыкальную школу.

Василисе 7 месяцев. Сидит, ползает, встает на ножки, бегает в ходунках. Но больше всего любит у мамы на ручках сидеть :inlove: Лопочет по-своему, а также "ма-ма", "па-па", "ба-ба" и т.д. Плавает в бассейне и ныряет "по-взрослому", задерживая дыхание.

0

19

У меня Петр. Семь лет ,в школу в этом году пойдем

0

20

Крикуша
О, ровесники :beer: Он в каком месяце родился? Моя в июле!

0

21

Маруся.
12.11.2006. Нам полных 6 месяцев.
Едим: кучу фруктовых пюре, из овощей: тыква, картошка, морковь. Разок даже мяска попробовали, но запорчик нас настиг, пока отказались. Любим фруктовые творожки. Научились пить из бутылочки, хотя из поильника пьем давно.
Знаем маму, папу, бабу, прабабу. Реагируем на имя, хохочем, вредничаем, играемся в ку-ку. Ползаем, все грызем, сидим с ручкой.
Кушаем с ложки, любим бултыхаться в ванночке.
Лопочет ба-ба, ма-ма, особенно последние слоги умиляют.
Любим новые игрушки. Из любимых - музыкальный слон - нажимаешь на пузо и он играет.

0

22


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Всё о наших детках, больших и маленьких » Перепись наших деток