Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Путешествия и отдых » Отдых во время беременности


Отдых во время беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не знаю, куда поставить эту тему, то ли в отдых, то ли в Я жду ребенка.
Нужен совет - можно ли ехать на юг во время беременности? И, если да, то лучше на каком сроке? И какое море выбрать?

0

2

Enter
Я собиралась со старшим ехать на Азовское море на сроке 4-5 месяцев, но не получилось. Позже я бы не рискнула. Помню, что в первую беременность у меня в 7 месяцев был пуз огроменный, поэтому по жаре и на пляже было бы проблематично, да и опасно вообще, мало ли что.

0

3

Enter
я бы посоветовалась лучше сосвоим геникологом. Все-таки о лучше знает особености беремеости и возможности оргаизма на перенос дальней поездки.
я всегда консуьтировалась со своим врачем перед дальней поездкой (400 км). Последний раз так путешествовала на 7-м месяце.

У меня одна знакомая съездила в Египет на 5-м месяце и еще месяц потом на сохранении пролежала.

0

4

Самый благоприятный срок для путешествий - это 2 триместр. Токсикозы позади, а большой живот еще впереди :) Конечно, чтобы спланировать дальнюю поездку, нужно, чтобы беременность протекала хорошо, чтобы не было угрозы прерывания.
Во время моей беременности мы несколько раз ездили за 400 км на машине к родителям. Еще на 7-м месяце в санатории отдыхали. Сестра у меня на 5-м месяце в Сочи ездила.

0

5

Во время моей беременности мы несколько раз ездили за 400 км на машине к родителям.

Красный мак нет, я собираюсь не на 400, а на 2 000 км ехать... на 400  - это вообще не вопрос, у нас дача на таком расстоянии от Москвы и мы туда по 2 раза в месяц ездим

0

6

Enter
а чего боишься? Дороги или солнца?

(Если тряски и жары в поезде, я б еще подумала, потому как токсикоз у меня начался на 9-й неделе только... )

0

7


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Путешествия и отдых » Отдых во время беременности