Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте обсудим, какие подгузники мы выбираем и почему?

0

2

Красный мак
Ну мы слава Богу уже отошли от них, но когда Геля была маленькая покупала неизменный "Памперс". Перепробовала по-моему весь представленный на рынке ассортимент. Хаггис протекали безбожно, Либеро натирали ножки (сразу оговорнясь, что размер был нормальный), Хелена Харпер - это вообще ушло практически сразу в мусорное ведро. Покупали трусики-пасперсы разных фирм, и ни одни мне не понравились, жесткие они на мои взгляд. И тут как раз вышли пасмерс актив беби с тянущимися застежками - их даже как трусики снимать можно было - вот тут то я вздохнула с облегчением.  Если будет второй (когда-нибудь) - опять буду брать памперс, больше даже эксперементировать не буду.

0

3

Аналогично.Всегда пользовались Памперс,а тут сдуру купили 2 упаковки Хаггис.
Намучались-гель вытекат(комочками на попе остается),ножки стягивает.В общем-фу.
Сейчас опять к своим любимым памперюгам перешли

0

4

Мы тоже пользуемся Памперсами. Причем мне у них не нравятся "Sleep and Play", они слишком тонкие и быстро увлажняются. Нравились "Active Baby". Но недавно попробовали трусики "Lets Go" :good: Во-первых, когда ребенок начинает ходить, трусики надевать намного легче. Во-вторых, они впитывают намного лучше, чем "Active Baby". Правда, и стоят подороже... :(

0

5

А мы пользовались  либеро очень нравятся, потом перешли на памперся слип энд плей.

Очень нравятся, тонкие впитывают хорошо и на попе нет пакована здорового, как от либеро и других обычных.

Хагисы гадость редкая.

Сейчас пользуемся Либеро трусиками, так как приучаемся к горшку. Мне нравятся, единственный минус - это то что мокрый подгузник торчит шишкой впереди, но они и расчитаны для подстраховки, а не для регулярного ношения  :ай:

0

6

Мы давно и плотно подсели на японские подгузы - пользуемся Goo.N (они немного потоньше), Merries (они чуть-чуть толще, прям на пару мм и помягче, даже мягче Гунов. Они подороже, но нам нравятся больше). Еще у нас есть трусики Goo.N (пока не опробовали) и сегодня муж приволок корейские подгузы, вроде то же самое, что японские, только дешевле. Будем пробовать, потом поделюсь впечатлениями.

Начали мы с Хаггисов - для новорожденных они ничего. А дальше какие-то нехорошие, к тому же маломерки - у Влада толстые ножки, они ему всегда натирали. Чуть-чуть получше Либеро, но в общем-то, те же яйца, только в профиль. Памперс не пользовали. Ступенькой повыше Fixies.
Хорошо, что осенило нас японские попробовать. Единственный минус - цена. :cray:

Отредактировано Арабеска (2007-05-14 19:21:05)

0

7

А мы опять в поиске.
Либеро очень нравились - но, согласна - трут безбожно, аж до слез маляву жалко.
Хаггисы - маломерки и наполнитель, блестящий на попе - я аж до икоты первый раз испугалась.
Памперс - очень, слишком даже очень быстро наполняются, на ночь не хватает, а менять посреди ночи - высок риск, что ночь на этом и закончится. :sorry:
Ну, Муни и Гуни - тут таких и не слыхали, как и об одноразовых пеленках.
Чо носить, чем баловать..хм, маму... ;) ?

Отредактировано Гульчахра (2007-05-16 13:19:22)

0

8

Гульчахра

Хаггисы - маломерки и наполнитель, блестящий на попе - я аж до икоты первый раз испугалась.

Ничего себе! :O У нас никогда наполнитель не оказывался на попе, а мы все-таки приличное количество пачек Хаггиссов использовали. Какие-то неправильные у вас Хаггисы.

Либеро очень нравились - но, согласна - трут безбожно, аж до слез маляву жалко.

Нам сильнее всего ножки Хаггиссы натирали. А Либеро знаешь как попробовать надо - при весе ребенка, например, 7-8 кг брать размер 10-14 кг. Тогда то что надо будет.

Отредактировано Арабеска (2007-05-16 17:49:31)

0

9

Девочки, а кто -нибудь пользовался памперсами для бассейнов? Например Хаггис Литл Свимерс?

0

10

А мы и спервой и со вторым пользуемся Хаггис и очень довольны  :yahoo:
Ничегошеньки никогда у нас не натирало и с наполнителем всё в порядке.
Единственное могу сказать,что 9 лет назад они по качеству были гораздо лучше.

0

11

Мы много тоже перепробовали, в основном пользовались памперсами.
Но сейчас перешли на хаггис и не простой,а ультра-контроль(сине-зелёная пачка).Там и резинка хорошо,обхватывающая и учитывая,что мой сын водохлёб,впитывают не хуже памперсов,ножки не натирает.
ЗЫ и ещё очень хороши трусики либеро,но уж дороговаты.

Отредактировано Июньское Солнце (2007-05-18 14:29:26)

0

12

Жена шахтера

Жена шахтера написал(а):

Девочки, а кто -нибудь пользовался памперсами для бассейнов?

Это что?
:blink:   Я настолько отстала от жизни?

  Мы с Егором пользовались только "Памперсами", либеро  и хаггисы вызывали потничку. В два года стали делать всё в горшок.

0

13

Я смотрю, вкусы  в большинстве своем одинаковы. Мне очень нравится Памперс , либо же Хаггис , но только классик. Беру обычно из этих 2 те, которые есть в большой упаковке.

0

14

Привет! я только вот появилась, где тут Викуся из Королева? срочно нужна инфа - купила Sealer, т.к. Гунов не было. Вик, ты их хвалила? Они поплотнее, пока не пробовала, надеюсь, что подойдут, что скажешь? Или кто еще знает. Они не корейские, а тайваньские.

0

15

Amira
Викуся - это я :) Сэлер - очень хорошие подгузы, они попроще японских, но по сути те же яйца, только в профиль. Да, и индикатор на них не работает

Отредактировано Арабеска (2007-05-19 19:25:49)

0

16

Жена шахтера написал(а):

Девочки, а кто -нибудь пользовался памперсами для бассейнов? Например Хаггис Литл Свимерс?

Объясните,плиз,темноте(мне тоесть),что это за памперсы и зачем они нужны в бассейн? :O

0

17

froliki

ачем они нужны в бассейн? :O

если б мы ходили с моим дристуном в бассейн, я б из-под земли достала такие. Иначе после нас надо было бы всю воду менять и драить стенки.

Вот еще что не нравится в Памперсах - вечно они съезжают на середину попы, как бы крепко не были застегнуты. Токо что вот обпорол мне всю постель желтяшками - вытекли из Памперса, во сне вертелся.
А еще у Памперсов застежка шумная очень - для совсем крохи - это ужас, мгновенно просыпался. У Либеро, например, ход помягче у липучки, у Хаггисов - вообще неслышно.

0

18

Нам Хаггисы-трусики нравятся. И ничего никогда из них не вытекало и никакой гель не проступал. Хватает на всю ночку, утром меняю, так подгузник такой тяжеленный оказывается! Памперсы Lets Go тоже ничего, нас вполне устраивают.
:)) А вообще, мы уже несколько раз сами в горшок писали и какали, вот!

0

19

Алуся написал(а):

А вообще, мы уже несколько раз сами в горшок писали и какали, вот!

Какие вы умнички!
А Влад иногда, когда покакает, тихонечко, себе под нос говорит: "А-А" :yahoo: А горшка у нас еще нет :(
Я вчера затарилась - купила 2 пачки Merries-подгузов и 2 Goo.N-трусиков. Теперича на некоторое время обеспечены писательно-какательным материалом.
Кстати, хотела написать про корейские подгузы, которые муж притащил на пробу - весьма приличные, почти как японские, но конечно, до японских не дотягивают-таки - жестковаты.

Алуся написал(а):

так подгузник такой тяжеленный оказывается!

Вот чем мне нравятся японские - почти никогда подгуз тяжелыи не бывает - жидкость равномерно распределяется.

Отредактировано Арабеска (2007-05-22 20:10:23)

0

20

Еще в роддоме у Маши началась аллергия на Памперс-беби, поэтому папу срочно снарядили за гипаллергенными подгузниками. присоветовали Фиксис, действительно подошли. В сравнении с популярными они оказались дороже процентов на 20-30. Успешно пользовались ими месяцев до 4-х, пока они не пропали из продажи. На все наши вопросы продавцы разводили руками. Звонила поставщикам, сказали, что будут в конце апреля - фиг вам. Как не было, так и нет уже два месяца. Делать нечего, перешли на "японцев", дороговато, но доступно. Пользовались GOO.Nами. Очень понравилось! Про Фиксис забыли напрочь. Мягкие, ножку не натирают, попка нежная. Но - маломерки, поэтому надо брать размер побольше. Например, малыш весит 6 кг, надо брать от 7 кг и выше. А тут Вика как-то посоветовала корейские Seyler, только они пр-во Тайвань. Взяла на свой страх и риск. По стоимости то же, что и Хагис. Поплотнее Гунов, нет индикатора наполняемости, а так - то же самое. Но при стоимости 72 штук Гунов - 900 руб., Сейлер 60 штук 0 550 руб. Выгода очевидна. Пользуемся уже дня 4 - довольны обе.

0

21

А нам больше всего Хаггис и Либеро понравились. Паперс очень тонкие, быстро наполняются и улетают только в путь ;) А всякие дорогущие типа Гуни что-то жаба душит покупать :blush:

0

22

Тати
Да какая тут жаба, если аллергия на все. Правда. попробовали трусы Либеро, аллергии нет, но попка вспотела сильно. Ладно, надеюсь скоро к горшку приучу и полгодика еще "японцев" осилим.

0

23

Тати
Нет, ну при аллергии-то конечно, никаких денег не пожалеешь! Но нам-то, тьфу-тьфу-тьфу, вроде нормально и Хаггис и Либеро пошли, поэтому я и написала про жабу :)

Отредактировано Тати (2007-05-25 14:19:44)

0

24

Очень нравится слип энд плей, они тоненькие  и не дубовые, уже почти год мы пользуемся только ими.

0

25


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0