Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Какое нижнее белье предпочитаем?


Какое нижнее белье предпочитаем?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Какие трусики носим?
Обычные хлопковые

33% - 6
Кружевные, в сеточку, с бантиками и т.п.

33% - 6
Стринги

22% - 4
Днем - обычные, ночью (для мужчины)- эротические

11% - 2
Вообще не ношу

0% - 0
Голосов: 18

31

Я ношу хлопковые трусики(с кружавчиками,с цветочками).С удовольствием бы носила стринги,но

Ракель написал(а):

Стринги на мне теряются

,потому что стала ужасно большого размера.Тут как-то одела,посмотрела на себя  :O ,думаю - чего мужа пугать.Так что ношу высокие,хоть пузень подтягивают,и.в принципе,даже ничего смотрятся.
Ну уж,конечно,фото посылать не буду,если только у кого плохое настроение будет - могу его поднять  :rofl:

0

32

Ракель

Девы, да что ж у вас за джинсы, что через  них стринги просвечивают?

да не просвечивают, а швы видны, выпирают как бы. С джинсами не видно, а вот с обычными брюками или юбками - швы эти видны, т.е. как бы контур трусов виден. Мне тоже такое зрелище не очень нравится :)

Я сама очень долгое время хлопок носила, а чейчас, как и Баллада, "подсела" на кружевное, и особенно цветное белье. Стринги не люблю, но, как известно, красота требует жертв - поэтому когда есть необходимость - одеваю :)

0

33

Я раньше носила стринги,разные-преразные,и кружевные и хлопковые,и ярко-разноцветные с приколами(даже с музыкой одни есть) а вот как поправилась(наконецтаки ) мне стало неудобно,даже когда купила размером побольше,всё равно дискомфорт.Прямо и незнаю почему,при чём я сейчас вешу 55-57 кг при росте 168,а вот неудобно(раньше просто до 50 редко дотягивала,так там только кости были,врезаться видимо было некуда)  а теперь люблю хлопковые трусики,с закрытой попой,но низкие,и выискиваю прикольные,или просто яркие,прямо незнаю,извращенка что ли. :be:

0

34

Летом ношу стринги и танга, очень удобно. Предпочитаю хлопковые. А зимой и межсезонье простые хлопковые слипы, всё равно под тёплыми штанишками не особо видно :)

0

35

Я в последнее время шибко полюбила шортики (только, почему-то их в предложенной классификации нет :( )
Ношу и кружевные дорогие   INCANTO по 500, и хлопковые по 50 руб. Удобно до жути, потому что они не оставляют следов от резинок на юбках, т.е. заменяют стринги. Стринги я в последнее время не ношу, т.к. целлюлит на попе появился небольшой, но все же есть, комплексую :blush:

0

36

Логика

Я в последнее время шибко полюбила шортики (только, почему-то их в предложенной классификации нет

сорри... как-то забыла про них

0

37

под обтягивающие брюки чаще стринги, так обычные, полукружевные... а потом как-то одевала обычные хлопковые, с заниженной талией (под джинсы их ношу), тка милый сказал, что ему такие больше нравятся, т.к. естесственно смотрятся...

0

38

Раньше тоже стринги любила, пока не поправилась. Сейчас купила несколько высоких, чтоб живот скрадывали. А вот летом всё равно стринги-жарко.
А вот комплекты мне покупать нельзя, т. к. верх меньше чем низ.:boast:  Приходится подбирать вразнобой.
Кружева не жалую, мне больше нравится гладкая ткань.

0

39

Немного пошло, но очень в тему :blush:


Очень извиняюсь...

0

40

Ой, моя самая любимая тема для рпзговоров про одежду! хотя нет я еще туфли люблю... :boast:
Вот прям щас обзаведусь мильеном завистников :air_kiss: ! Деушки я самая счастливая в мире- моя мамочка владеет бутиком женского белья...
и соответсвенно раз в месяц мое богатство пополняется тремя-четырьмя бюстгальтерами и шестью-семью трусишками :rolleyes: . И каких там тока нет... На мой размер даже леопардовые нашлись...Пару лет назад не было...а щас есть. Я такая радая!!! :be:

(ой, ну как хвастаться то стыдно!)

Отредактировано АйсЧерри (2007-05-18 20:41:26)

0

41

АйсЧерри
АААА!!! Я тоже так хочу! Завидую (белой завистью) :ok

0

42

Enter

завидуйте мне, завидуйте, а у меня за это время завелось еще два лифчика и пять трусиков! :crazy:

0

43

Я ношу хлопковые, но стринги :) Правда у меня скорее "танга", т.е. не совсем верёвочки))
Привыкла к ним как-то лет за 10..
А бюсты совсем не ношу, т.к. размерчик мааааленький, а в лифчике чувствую себя как в бронежилете и чешусь, как пёс шелудивый.. :rofl:

0

44

Я уже лет 9 ношу только стринги или танго.Даже беременная.Насчёт состава ткани,както незадумывалась,больше на красоту клюю.
Насчёт врезания между полупопий,то мне кажется это дело привычки,верёвочка просто там находится,но неврезается.
А вот бюстгалтеры,это вооще пэсня,валяются от пятого(когда грудью кормила),до первого размера,когда похудела шибко.Так ношу то второй,то третий размер,грудь у меня за три года была на любой вкус ;) Предпочитаю модель"Анжелика",под хороший вырез красивое декольте получается.

0

45

АйсЧерри
Враааааг!...  :topor:
Завидую))
Я ношу стринги и шортики, но не перевариваю обычные. Нахожу яркие, необычные, прикольные. Шортики ношу только в том случае, когда их очертания через одежду не видны! Тонышева  суть не в том, что они просвечиваются, а очертания видны. В обтягивающих вещах, кроме джинс (и то не всех), видны. Фи. =)
Как может быть неудобно в стрингах, не пойму.) Ваапче не чувствуются.

Отредактировано Пантерка (2007-05-29 14:02:49)

0

46


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Какое нижнее белье предпочитаем?