Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Какое нижнее белье предпочитаем?


Какое нижнее белье предпочитаем?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Какие трусики носим?
Обычные хлопковые

33% - 6
Кружевные, в сеточку, с бантиками и т.п.

33% - 6
Стринги

22% - 4
Днем - обычные, ночью (для мужчины)- эротические

11% - 2
Вообще не ношу

0% - 0
Голосов: 18

1

Мне 31 год. Ношу стринги. Очень нравится мужу, да и я уже привыкла. Но мама постоянно говорит, что только женщины не очень тяжелого поведения носят такое белье. Типа, две веревочки и в середине треугольник.
А уж беременной женщине и подавно не подобает носить "это".

Вот и заинтересовал вопрос - а кто какое белье предпочитает и почему?

0

2

Enter написал(а):

а кто какое белье предпочитает и почему?

Раньше носила стринги. Но теперь, имея задницу 52-го размера, ношу обычные трусы. Стринги на мне теряются :(  Да и муж (как не странно) стрингов не понимает, по его мнению женщина должна не веревки в попе носить, а нормальные практичные трусы, чтоб ничего не отморозить :)

0

3

А я терпеть не могу стринги,только потому что не нравятся ощущение,когда между полупопиями  что-то есть.Веревочка эта.
Мне наше,удобное бельишко подавай! :russian:

0

4

Тонышева написал(а):

А я терпеть не могу стринги,только потому что не нравятся ощущение,когда между полупопиями  что-то есть.Веревочка эта.

полностью поддерживаю. Не могу постоянно эту веревочку из попы выковыривать. Предпочитаю обычные, но не страшные, а очень даже ничего.

К тому же стринги эти вредны для женского здоровья.

0

5

Светулька

Светулька написал(а):

Предпочитаю обычные, но не страшные, а очень даже ничего.

А я про страшные и не говорила.У меня есть "повседневные" белые.А есть парадно-выходные,маленькие,со всякими цветочками.Но все равно хлопковые.

0

6

Тонышева написал(а):

У меня есть "повседневные" белые.А есть парадно-выходные,маленькие,со всякими цветочками

А у меня есть повседневные белые, на... всякий-такой случай черные, а на праздники с кружавчиками и рюшечками :blush:
Гы, купила на свадьбу два навороченных комплекта. Один-на первую брачную ночь, весь белый, в кружавах :rolleyes:  Второй зеленоватый, тоже весь в кружевах-на второй день.
Первую брачную ночь провели у свекров, на разных кроватях. Вторую-так нажрались на праздновании второго дня, что до дома не знаем как дошли. Так и перешло это белье в разряд повседневных :dance:

0

7

Ага, вот и мама говорит, что стринги вредны. Тоже где-то такую информацию слышала. А я раньше носила обычное белье, а теперь так привыкла к стрингам, что не могу отвыкнуть. Да и стринги бывают совсем веревочки, а бывают очень даже ничего, на трусы похожие.
Пока беременность маленькая, а скоро пузень расти начнет... че делать буду? Мне уже обычные неудобно носить, какие-то странные осчусчения :))

0

8

А я стринги ношу только летом и то только днем, а на ночь х/б, мне в них комфортнее.

0

9

Ну вы прямо такие страхи про стринги пишите :rofl:
Но стригни - это же необязательно веревочки! Вот у меня в основном такие, потому что терпеть не могу, когда сквозь одежду видно очертания трусов на всю попу :/
У меня сейчас период тихого помешательства на почве нижнего белья (да и вообще тряпок) - сказывается безденежная молодость :(
Только прикупила себе пару комплектиков, а душа просит еще... еще! Благо на это трата денег тока поощряется :yahoo:
А картинки согласны смотреть? Я бы показала последнее приобретение...

Еще мне муж сюрпризом купил - топик и шортики леопардовые. :)

Слушайте, срочно нужен смайл "смущающийся, но и похвастаться охота" :blush:

0

10

Ballada написал(а):

А картинки согласны смотреть? Я бы показала последнее приобретение

На себе? ;)

0

11

Ракель

Ракель написал(а):

На себе?

Да мне как-то нестеснительно :be:
Но не буду все же :)
Вот, на тетеньке... Мой вариант салатовый
http://r.foto.radikal.ru/0705/02/889fdec87ccdt.jpg
Кстати, в углу вариант стринг, которые я предпочитаю :blush:

0

12

Ballada написал(а):

Кстати, в углу вариант стринг, которые я предпочитаю

Мне б ее фигуру, я б и такой, и не такой вариант бы натянула :))  А с нынешней буду выглядеть скорей глупо, чем эротично :cray:

0

13

а теперь так привыкла к стрингам, что не могу отвыкнуть

Вот я тоже так.  :beer:
И стринги у меня не веревочки, а нормальные и в попу они не врезаются вовсе, не надо очень тесные покупать. :be:
Насчет того, что они опасны дня женского здоровья читала статью на медицинском формуме, где медики-гинекологи общаются, так там опровергли такую информацию. Никаких отклонений у девушек носящих стринги нет. :ok
А вообще я белье ношу только днем, дома вечером без белья, сплю доже нагишом :blush:

0

14

А какие могут быть отклонения от стрингов?  :blink:
Они же внутрь моего организма не попадают (даже в полупопия не врезаются!), я их исключительно сверху попы напяливаю  :)
Нип-ааня-ятна-а...

0

15

Скерцо
Объясните мне,тундре дремучей,как стринги могут НЕ врезаться в попу.Можно фотку попы с НЕ врезающимися в нее стрингами.Разумеется не свою,а хотя бы из Инета.

Вот,кстати,инфа из сети

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых
вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье
изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие
материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни
опасных бактерий. Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро
распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки
имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в
качестве транспортного средства.

Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения,
а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь
может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно,
проблем не избежать. Кроме того, печальная статистика свидетельствует о
том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых
органов при падениях или автомобильных авариях.

Отредактировано Тонышева (2007-05-12 22:09:43)

0

16

Тонышева
Сложный вопрос... Сорри за подробности, но, конечно, раз они одеваются между ног, то естественно проходят между полупопиями снизу, но НЕ ВРЕЗАЮТСЯ! Если они нормального размера, то не должны, по идее, касаться анального отверстия... Какие уж там геморрои!
А грибы разные - вредноносные у меня заводятся ТАМ как раз от постоянного хождения в трусах. Хождение без трусов и ношение стрингов как-то избавляет меня от этой проблемы  :secret:

0

17

Скерцо

Скерцо написал(а):

А грибы разные - вредноносные у меня заводятся ТАМ как раз от постоянного хождения в трусах.

Наверное все-таки надо носить белье из натуральных тканей.Будь то стринги или обычные панталоны :rolleyes:
Первый раз слышу,чтобы от ношения трусов грибы заводились. :blink:

0

18

Тонышева
Скорее всего, действительно, от вида ткани это зависит :)
Просто в стрингах ТАМ одна сплошная вентиляция, поэтому особенно не важно "дышит" сама ткань или нет.

Кстати! Большое НО! Я ни за что не одену купальник со стрингами. Все-таки удобство удобством, но кому-то может быть и не совсем приятно любоваться на мою полуголую задницу на пляже.
А у остальных любительниц стрингов с этим как?

0

19

Скерцо
А я вот обратила внимание,что на пляже даже обладательницы купальников НЕ стрингов все равно трусы в попу засовывают.Наверное чтобы попа загорела получше.
Один раз наблюдала бабульку лет 65.Стоит,черная(в смысле загорелая),и трусы в попе.Зрелище- :bad:
Я наоборот,хотела бы купальник-шортиками.Жаль,что размеры моей духовки этого не позволяют.

Отредактировано Тонышева (2007-05-12 22:40:57)

0

20

Тонышева
Э... ну что ж на нудистский пляж-то тогда не пойти? Там не только попа загорит!  :/
Вот, кстати, меня, например, бесит именно когда ТРУСЫ в попу забиваются случайно. Да и сквозь одежду это смотрится -  :bad:

0

21

Тонышева

Тонышева написал(а):

Наверное все-таки надо носить белье из натуральных тканей.Будь то стринги или обычные панталоны

Согласна!
Если бы я могла, я бы продемонстрировала и свои стринги, которые в попу НЕ врезаются, и то, что они натуральные (хлопковые) :blush:
Обещаю, пороюсь и найду картинку стринг, которые не врезаются. Кстати, в той моей картинке, которая выше - они не врезаются.

Слушайте, а может это от разновидностей поп зависит? Может у всех индивидуально расстояние между полупопиями? И кому-то они врезаются, а кому то - нет?
Хм... интересная теорийка.

0

22

Ballada

Ballada написал(а):

Кстати, в той моей картинке, которая выше - они не врезаются.

Олесь,ну как не врезаются? Не понимаю я чего-то никак!
Явно же полоска В попе!!! Ну не в самой попе,а между булками,простите.

0

23

Тонышева

Тонышева написал(а):

Олесь,ну как не врезаются? Не понимаю я чего-то никак!

Слушай, ну я прям не знаю, как еще объяснить. Но НЕ ВРЕЗАЮТСЯ!!! :))) Я их совершенно не чувствую - вот правда!
У меня на синтетику аллергия, поэтому ношу натуральные. Или, если синтетические, быстро снимаю после демонстрации :blush:
А так - ну трусы как трусы. Мне больше мешает, когда они обтягивают и врезаются в кожицу полупопий :)
И, повторюсь, не терплю, когда очертания трусов видно сковзь одежду. Но это только на себя бзик, на других даже не обращаю внимания.

0

24

Скерцо
А у меня купальнок со стрингами. Я вешу 47кг. а объем бедер 92см., и потом мужу нравится. Хотя я всегда была консервативной и зажатой на пляже я как то спокойно себя чуствую. А вообще стринги ношу только летом, чтобы из-под одежды не выделялись, а так я их не люблю - мне тоже врезаются

0

25

Ballada

Ballada написал(а):

Слушай, ну я прям не знаю, как еще объяснить. Но НЕ ВРЕЗАЮТСЯ!!! :))) Я их совершенно не чувствую - вот правда!

Не чувствуешь-потому что привыкла,наверное.

Ballada написал(а):

И, повторюсь, не терплю, когда очертания трусов видно сковзь одежду.

Да что ж за одежду вы носите,что у вас очертания трусов видны?И что за трусы,которые просвечивают?
Ну ладно,летом,в очень обтягивающих брюках.И все.
Вы же не носите полупрозрачные платья.
А под обычными брюками и джинсами(даже обтягивающими),трусы не видны.

0

26

Тонышева

Тонышева написал(а):

А под обычными брюками и джинсами(даже обтягивающими),трусы не видны.

Я ж грю - у меня бзик. У меня и под джинсами видно :)
Да и на самом деле видно ИМХО

Тонышева написал(а):

И что за трусы,которые просвечивают?

Ну швы просвечивают же.

Кста, расскажите, кто где белье покупает?
Я вот раньше на рынке прям в коробках копалась (выбирала палатку, чтоб не видно было со стороны:)). А что - дешево и сердито. Рвутся - не жалко. И там можно было найти хлопковые.
Сейчас в магазинах покупаю. Вернее, в одном - в подростковом :(

А последние комплектики в инете купила. Да, без примерки можно не угадать, но мне пока везло. Да и учитывая мой размер:( - любые бюстики будут большие.

0

27

Ballada написал(а):

Я ж грю - у меня бзик. У меня и под джинсами видно
Да и на самом деле видно ИМХО

Девы, да что ж у вас за джинсы, что через  них стринги просвечивают? Я зимой носила под джинсами труы, типа панталончиков (ну ниже попы, как их зовут то?) уж как себя в зеркало не разглядывала, мужа подключила, подруг, никто из них ничего странного на моей попе не заметил :O

0

28

Ракель
:beer:
Аналогично.Не понимаю.Пусть хоть кто-нибудь фотку пришлет.
Я покупала последний раз в Ашане.За 60 рублей.Симпатичные,с цветочками всякими-но это на выход.В зале надо переодеваться,негоже сверкать уютными,объемными трусами.

Отредактировано Тонышева (2007-05-12 23:24:59)

0

29

Ношу хлопковые трусики детских расцветок - так веселее.
Стринги не люблю - впиваются в попу (никак не могу подобрать нужный размер). Бывшему МЧ мои трусики были абсолютно по барабану, я появлялась перед его очи, в основном, без них, когда спать ложились, ессно.

Отредактировано Коринтия (2007-05-13 00:55:21)

0

30

Ballada

О , и у меня такой комплект со стрингами только черный с фиалковыми цветами. Вернее, был. Косточка на бюстике сломалась . ( постирала в машине-автомате.) Очень удобный, а стринги ЭТИ обожаю, очень удобные.  А как красив вышитый букетик фиалок на попе. :good: 

А так ношу  и стринги ( в основном летом, есть и хлопковые и синтетика, и вискоза. ) Надо к ним привыкнуть и  правильно размер подобрать и-не врезаются. Под джинсы ношу обычные  трусики из хлопка, или полусинтетики. Почему-то хлопок у меня быстро вид теряет, часто приходится менять.( Чтоб патологоанатома не смешить, если что) :)

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Какое нижнее белье предпочитаем?