Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Курение и мы


Курение и мы

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Курите ли Вы?
Нет и не пробовала

12% - 4
Бросила

28% - 9
То брошу, то закурю

21% - 7
Курила, курю и буду курить

37% - 12
Голосов: 32

31

Блииин, больная тема!!
Что я только не делала, чтобы бросить курить..И жвачки покупала, и таблетки..А не могу!!
Пора на гипноз идти и на иглоукалывание, но там нужно не курить хотя бы сутки..
Зависимость дикая, психологическая и физическая--курю 14 лет, сейчас пачка-полторы в день(!!)
А мне ведь дитятко ещё рожать, а муж поставил условие перед зачатием не курить как минимум полгода..
Хэлп ми!!

0

32

Я курила с 13,5 лет. Первый муж все хотел, чтобы я бросила, но тогда не смогла, покуривала втихаря от него по 1 сигаретке в день. Сейчас уже 2 года как я бросила. сама. И не хочется, вернее хочется но очень редко, да и то больше после того, как выпью, это бывает редко.
В общей сложности курила около 14 лет. Ужас!!!

0

33

Я бросила после первого положительного теста на беременность. Пока даже не тянет. Курила с 15 лет,  последнее  время пыталась бросить и опять закуривала, но толчком послужила только Б.

0

34

Девочки! Книгу Аллена Карра "Как броисть курить" можно скачатьтут Рекомендую к прочтению!

0

35

Ракель
У меня эта книга скачана, уже полгода где-то болтается в компике..Проблема, в том, что я не люблю читать с монитора..
А покупать--мне 200 рэ жалко за отвратительную бумагу, переплёт и т.п.
Хотя, может "созрею" и куплю..

0

36

Нютка Я

это в вас подсознание говорит.
потому что не хотите по настоящему бросить курить.

Я пытался бросить курить почти сразу же, как и начал. Не удавалось около 8 лет.
То ли желания большого не было, то ли силы воли.. в конце концов моей жене это надоело и она это взяла в свои руки. Начала поить меня какой-то настойкой из мухоморов, странно, но помогло. Уже несколько лет не курю, хоть уже давно не женат. Никогда ей этого не забуду..

0

37

Нютка Я написал(а):

Ракель
У меня эта книга скачана, уже полгода где-то болтается в компике..Проблема, в том, что я не люблю читать с монитора

Слышь, я ВООПЩЕ не читаю с компа ;)  А. Карр был первой ( и видать последней) книгой, которую я зачитала хоть частью. А может самое главное, что я решила САМА попробовать бросать... не знаю. но факт на лицо, не курю уже месяц и 23 дня :yahoo:

0

38

Я курю с 15 лет, т.е. уже больше полжизни, а точнее 19 лет :O .
Выбрала последний пункт, т.к. без сигарет нимагу! Выкуриваю примерно пачку в день, ну а в дни, когда это :beer: , то 2 могу.
Один раз пробовала бросить, но не сама, а под давлением тогдашнего мужика своего. Продержалась 2 дня, но вечером, все-таки по 1 выкуривала, на сон грядущий :be: .
Эти два дня ходила, как та корова из мультика, и жадно втягивала носом, когда кто-то курил рядом (некурящие, конечно, меня не поймут, типа  :bad: ) - но организЬм-то требовал яду!
На третий день закурила и больше даже не пыталась - поняла, что не мое это - не курить.
Проснулась- покурила, поела - покурила и т.д.

0

39

А я бросила благодаря беременности, так бы сама не смогла бы бросить...

0

40

Витаминка написал(а):

А я бросила благодаря беременности, так бы сама не смогла бы бросить...

У меня многие знакомые бросили курить, благодаря беременности..
Вывод: нужно беременнеть..
Но у меня муж говорит, сначала брось, а потом будем маленького Сашку делать..
Замкнутый круг :blush:

Аааа, вспомнила ещё.. При очередной попытке бросить курить, начали мы с девчёнками на работе курить специальные травяные сигареты "Таволга"..А когда их куришь, вонь стоит, как в Голландских барах, где продают лёгкие наркотики :rofl:
Наш Генеральный ОЧЕНЬ настойчиво :panish: попросил прекратить это безобразие.. Прекратили..

Отредактировано Нютка Я (2007-05-24 11:43:49)

0

41

Нютка, на работе точно  практически невозможно бросить курить, т.к.  общение только происходит в курилке...   а до беременности можно конечно бросить, но так мучительно...  а во время беременночсти самой станет противной сигарета...

0

42

девочки, а я вот, знаете что заметила? ;)
что с появлением Альтанки я курить стала гораздо меньше!

потому что мне жаль отсюда отходить даже в курилку!

раньше я только так туда ходила, часто-часто, а сейчас не могу оторваться!

так что помимо другой пользы еще и польза в борьбе с курением обалденная!!!    :))

0

43

А я курю, и курить буду. По крайней мере бросать не собираюсь пока.
Нравится мне это дело. Мужу правда не очень нравилось, но мирился.
На работе почти никогда не курю, только дома.

0

44

Не знаю что и ответить. не курила, не курю, но вроде пробовала. Пробовала лет в 17 и не понравилось, ничего не понимаю в удовольствие покурить. Зато вот нравится как у мужа руки пахнут после сигарет :rolleyes:

0

45


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Женский уголок » Курение и мы