Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Леди за рулем


Леди за рулем

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У меня права уже 2 года, училась, сдавала, все как положено...
Но ни один мужчина из нашей семьи так и не доверил мне машину  :sorry:
Пользование авто только за пределами города и в их личном присутствии...

Вообще то в городе движение страшное. Иногда, когда с мужем еду - думаю - вот я б так быстро не смогла бы среагировать...

0

32

Витаминка

Девочки очень хочу на права сдать, но панически боюсь дороги после аварии,  как вы думаете это можно исправить?

Я по настоянию мужа сдала на права. Но после аварии (вернее была такая полоса аварий) За руль садиться боюсь. Даже не то что боюсь.. внутреннее напряжение. Не могу.
Самое большее на что способна - объехать вокруг дома :)

0

33

Альтанка
хорошо, что всё обошлоась! а какая у тебя машинка, позволь поинтересоваться?)

0

34

Альтанка
Какой кошмар! Хорошо, что все благополучно звершилось...
У меня была похожая ситуация, прошлой зимой, я была на третьем месяце беременности. Я съезжала с эстакады (это главная дорога), а сбоку, со второстепенной, ехала какая-то тетка лет 50 на внедорожнике. Я ее, естественно, видела, но не пыталась притормозить, т.к. знала, что она меня должна пропустить. И примерно в то время, когда мы с ней поравнялись, она, даже не думая снижать скорость, выезжает прямо на меня :O  Мне ничего не оставалось делать, как выехать на встречку, благо, ни одной машины не было, на удивление. А дорога СКОЛЬЗКАЯ!!! В общем, эта обезьяна с гранатой даже не оглянулась. Но я записала ее номер, а муж отзвонился знакомым в ГАИ. Там поблагодарили за информацию, и через пару недель отзвонились и сообщили, что тетеньку эту нашли через пару недель и остановили за аналогичный проступок. Как выяснилось, она была под кайфом, то ли укуренная, то ли еще какая. :rtfm:

0

35

Арабеска написал(а):

И примерно в то время, когда мы с ней поравнялись, она, даже не думая снижать скорость, выезжает прямо на меня

Вот почему я и боюсь сдавать на права :cray:  Хотя на работе опять уговаривали. Даже пример привели, типа пришел муж с ночи и вместо того. чтоб спать дома, завалился на заднее сиденье и дрыхнет, а я на дачу рулю. Как раз, пока дорулю, он и выспится ;)

0

36

Неее, я хоть и боюсь, но все равно сдам! Для меня это вопрос чести.
Единственное, чем меня стали пугать - срок обучения до полугода. Типа уже ТАК ЕСТЬ. Это правда?

0

37

Тоже хочу учиться на права. Но раньше муж не разрешал (подозреваю что из вредности), я пыталась сама даже как-то в автошколу проникнуть, но меня быстро рассекретили (город маленький, муж сам в ГАИ работает). Муж сказал, что я конечно могу там поучиться, если денег деть некуда, но права мне все равно не дадут. Поэтому я даже пытаться не стала. Хотя водить в принципе могу (подумаешь разок рычаг переключения скоростей выдрала, ну я ж не виновата, что они туго переключались, скорости эти вот и тянула изо всех сил :boast: ).
Вот теперь с мужем разбежались, думаю может попытать счастья еще раз. Хотя не знаю, не знаю... Экзамены-то те же ГАИшники будут принимать. Хорошо если не его друзья-товарищи (что опять же вряд ли).
Замкнутый круг какой-то

0

38


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Золотые руки » Леди за рулем