Женский форум - "АЛЬТАНКА"

АЛЬТАНКА

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ,НАШ НОВЫЙ АДРЕСС www.altanka.ru!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Заходите и регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Путешествия и отдых » Туда я больше ни ногой


Туда я больше ни ногой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю оставить свои отзывы о тех местах, куда вас угораздила нелегкая попасть, но о них вы можете сказать одно
Самый страшный отдых в моей жизни! :cray:

0

2

Не отдых, а ночевка в гостинице Беларусь в Бресте - это что-то! Совок отдыхает. Сквозь вздутые обои и протертые ковры чудились тараканы и клопы. Телевизор Рубин и только 1 розетка на всю комнату. Зато горничная не забыла при сдаче номера отругать нас, что стакан не там стоит, где нужно (мы в него косточки от ягод кидали). Полотенце было 20х20см. Плацкарт в Питер по жаре после ночи в гостинице показался нам 5-звездочным люксом.
И за это содрали по 22 евро с носа!!!

0

3

У нас это была первая поездка заграницу. Поездка была в Египет, Хургада, отель Regina Style
Скажу одно: отдых в этом задрипаном отеле был самым страшным кошмаром в нашей жизни :O 
Итак. Поездка была первой, ехать решили с друзьями, тоже семейной парой. Готовились к ней тщательно, проштудировали кучу литературы. К сожалению, интернет тогда был в моей жизни скорей редкостью, чем нормой, поэтому мы скупо копнули несколько отзывов и все. Отзывы были как негативные, так и положительные, что нас и успокоило (а зря!)
По приезду (время было 4 утра) оказалось, что номеров нет :O  То, что нам предложили, был не номер, а кошмар из страшного сна. Выходящий на соседний отель, с помойкой под окном, сам номер какой-то.. задрипаный.  Так мы сидели до 6 утра. пока не догадались сунуть на ресепшионе по 20 баксов за номер. Номера тут же нашлись. Безусловно, по сравнению с тем, что мы уже узрели, они были приличными. Быстро въехав, мы завалились спать... на 2 часа. Потому что на 9 утра нам назначили сбор наши гиды. Еле-еле продрав глаза мы притащились в холл... гид не пришел.
В 11 утра, плюнув на гида, мы пошли на завтрак. Питание скудное, даже для наших неизбалованных запросов. Персонал не реагировал вообще никак, все их внимание занимали исключительно те туристы, которые платили деньги. Мы же, со своим "все включено" видимо не были центром их стремлений. К середине отпуска мы вообще перестали напрягаться и все брали сами. Потому что чай-кофе заказанные в начале завтрака приносили через 15 минут после его завершения или не приносили вообще. А питание за 2 недели так и не обогатилось. Из фруктов были исключительно апельсины, причем порезаные на дольки.
Море грязное, т.к. прямо на пляже находилась стоянка катеров и параходов. И порой после плаванья в море кожа приобретала чудный цвет и запах, приходилось срочно принимать душ.
Хамство персонала не знает предела. Практически посылают в открытую, разве что не матом. На возмущение туристов никто из менеджеров не реагирует, видимо там это в порядке вещей.
В номерах разваливается все, что можно. Отваливаются дверцы у шкафов, сломаны балконные двери, не работает кондиционер, телефон.
Короче, уезжали мы с чувством глубокого облегчения, что отпуск наконец-то кончился. И теперь всем рассказываем, чтоб никто так как мы не пролетел и не испортил себе такое долгожданное время отдыха!

Отредактировано Ракель (2007-05-11 20:08:43)

0

4


Мы переехали! Наш новый домик - АЛЬТАНКА Добро пожаловать!

0


Вы здесь » АЛЬТАНКА » Путешествия и отдых » Туда я больше ни ногой